Общество
Если бы вам предоставилась возможность выбрать:
Шапку-невидимку, скатерть-самобранку и сапоги-скороходы... Что бы выбрали?;) И почему?
Скатерть-самобранку. Бежать никуда не хочу, подглядывать тоже не хочу. А покушать не против.
Про неразменный рубль не упомянула.. . а зря. ;) Я бы выбрал именно его.
Диана Петровская
Эх, неразменный рубль и самой бы сгодился, да вот нет его на волшебном складе...;)
Шапку- невидимку не хочу. Вспомнил арабскую сказку, где волшебник советует герою: "Запомни, Бог видит тебя и в шапке - невидимке... ". Скатерть - самобранку не хочу - у меня итак избыточный вес. А вот сапоги - скороходы не помешали бы.
Таблетки от жадности. И побольше, побольше)))
Меч-кладенец.
Диана Петровская
Меч-кладенец в реестре не озвучен!;)) Уже кем-то похищен;)
Охренеть! Дайте ДВА!
Диана Петровская
Два товара в одни руки не дают!;))))
Конечно-скатерть. Пища-это жизнь (закон природы), а шапкой и сапогами сыт не будешь.
скатерть-самобранку ))
Хотя шапка невидимка тоже совсем не плохой вариант )
скатерть самобранку. тогда ненужно готовить.
невидимку не хочу, потому что тогда много узнаю, и это меня не обрадует.
а скороходы.. . так ведь такси есть...
свободу выбора!
Для начала собственного бизнеса - скатерть самобранку (с шапкой как-то больше по криминалу связь, непонятно кудя заняту сапоги... ) А для себя лчно шапчонку бы оставила - интересно было бы узнать....
Скатерть, потому что мне и так всего хватает, а с бесплатным питанием - я бы вообще не работал бы -а работа-это мой главный нерв в жизни
Вот скорходы точно нет, лучше тачку покруче)) )
Самобранку-супер, готовить не надо
Невидимку-ой как интересно...
Самобранку-супер, готовить не надо
Невидимку-ой как интересно...
а можно таблеток от жадности? Только ПОБОЛЬШЕ!!!
сапоги-скороходы чтоб по всему миру путеществовать.
Шапку-невидимку! Ну с ее помощью я бы сперла скатерть-самобранку и сапоги-скороходы! :)
Albert Muradyan
Молодец. Истинно русский подход к делу.
шапку-невидимку=)с ее помощью я б могла узнать с каким выражением лица мой парень читает мои сМс-ки адресованные ему!!!