Общество

Если бы у вас была возможность выбрать 3 экскурсии в прошлое, какие 3 времени и места вы бы предпочли? Место любое!

Я бы хотел посмотреть на падение Берлинской стены (9 ноября 1989, ГДР)
Ну еще.. . что-нибудь, чтобы увидеть старое время (Средневековье, Древний мир)
В Италию в эпоху Возрождения;
В Америку в 30-е годы, когда был создан джаз;
В Россию в начало 90-х.
Aigerim Baimagambetova
Лучший ответ
Мне зватило бы и одной экскурсии... в то время и в то место, когда человеческая праматерь-обезьяна "слезла с дерева"....))))) Загнал бы её нахрен палкой обратно на пальму... да так, что бы и забыла что хотела спуститься....)))))
Дима Сорокин
А я бы в начало 20 века.. . в Питер.. . ни Николай-тряпка, ни дедушка Ленин этой экскурсии бы не пережили...
за 9 мес. до своего рождения
отвёз бы отцу полкило презервативов
А.
Ася .
В 20-й век, куда конкретно потом решу, когда предложат такую экскурсию.
Евгений Зюзько
1. в рим во времена правления императора Юстиниана с настоятельной просьбой добить гадину.
2. в киев во времена Святослава Игоревича с просьбой обыскать тщательнее острова каспийского моря.
3. в 1937г в москву к Сталину со списком лиц из спс, едро, яблоко.
Олег Талала
Боюсь, что с нынешним толкованием истории, можно залететь не туда. Ну, если пофантазировать, то в период крещения Руси, так сказать лично посмотреть в глаза этому князю.... забавно, но до крещения нам платили дань, а после мы, да и вообще много всякой хрени появилось после
1. На 5 миллиарда лет назад
2. На 1 миллиард лет.
3. в 1980-ый.
в свое детство ...
я бы выбрала себя когда мне было 15-16 лет и сказала бы то, что знаю сейчас
Valeriy Gudkov
Олжас Камбаров Все-то вы хотите изменить. А если просто быть сторонним наблюдателем?
В то время когда зараждалась жизнь на земле, прикольно было бы глянуть на это со стороны
Олжас Камбаров Так она миллионы лет зарождалась...
Москва, 1612 год.
R*
Roza ***
Я бы хотела попасть на первый Парад Победы (9 мая 1945)