Общество
#3 Согласились ли бы вы поменяться будущим ( судьбой) любого выбранного вами человека ?
P.S Само собой разумеется, то что его ждет вам неизвестно . Кто это ? Абрамович ? Дарья Донцова ? А может сосед по лестничной клетке ?
С Анжелиной Джоли))
ответ кошке.. .
Вы, богини - немножечко кошки, \ Я же пес на посту у двери. \ Вот судьба - мы враги от природы, - \ Что же жду я от вас, госпожа, - \ Не с моею ж лохматою мордой \ Вас, богиня, в руках удержать. Александр Беспалов
ни за что!
Я сам творю своё будущее, настоящее и прошлое.
Однозначно нет.
Моя судьба сложилась очень удачно, меняться не стала бы, но всем такой желаю.
нет канеш, мой путь --только мой.
на фиг.... мал золотник да дорог
Нет, не хочу
нет, хочу прожить свою жизнь
не зная его будущего и своего - то какая разница. нет наверное
Ни за что!
У меня нет однозначного ответа на этот вопрос.
Лично у меня такой характер, при которм я сам смогу доибться всего.
Но с другой стороны, у меня не самые богатые родители, а как вам известно, сейчас все по блату.
Дмитрий Силантьев
нет, не все по блату, это миф
Ну если это МНОЮ выбранный человек, то значит мне про него известно.
Только не Дарья Донцова. Она же мастэктомию перенесла. Упаси Господь.
Я хочу подправить свою судьбу и внешность, и то чуть-чуть...
Нет! Хоть мою жизнь особо гладкой не назовёшь, но она мне как-то ближе к телу...
нет, я сама творец своей судьбы=)
Нет своя судьба дороже
Нет .Мое будущее определено Богом только мне и мне не дано его обменивать продавать покупать и т. д.
нет) Чисто по-вере (я мусульманин) это невозможно (есть про это истории, со времен Пророка (с. гъ. с.)) , а чисто по человечески - нафиг мне чужие проблемы. я свою жизнь планирую) да и не вытерплю я если рядом с моей девушкой будет какой то чмо (пусть и олигарх: -D)
ни в коем случае)) ) еще эдак через пару лет ...вы про меня скажете: "он на мною заданный вопрос отвечал" ))))))))))))))))))))))))))) =)
удачи ;)
Конечно!
Нет! Потопу что и моё будощее интересно и я хочу знать справлюсь ли я со сваими трудностями которых у меня много. И Также как я буду реагировать на радосные мгнавения в моей жизни.. .

Нет!
нет.
Да ну, я себе и таким нравлюсь, если поменяешься, будет такое чувство что ты не в своей тарелке. тем более кто его знает у них может и проблемы похуже нас, постоянные попытки грабежей, угрозы, всякие. У каждого человека есть плюсы и минусы. Ели хочешь по меняться подумай что ты потеряешь?!