Общество
Отмечтать красивую соседскую мечту можно в любое,удобное время и место и не раз перемечтать ее.Или как?
Сижу и думаю... либо мечта коротка, либо удобство Ваше никто не ограничивает

Док, завидую твоему оптимизму.
угу... и тем самым исполнить давнюю мечту красивой соседки)
Да... когда сосед на работе... и мечтай.... и мечтай.... И куда обычно... и не обычно куда!
Можно обмечтаться и недомечтать... А можно перемечтать и отсаться здоровым!!!
чужое ВСЕГДА - слаще!
Я уже завидую тебе, что за эдакая соседка там заселилась что, у тебя по ней голова не успокаивается ни как?
Лучше, как обычно. Но можно и переменить стиль.
Чужую мечту мечтать. -себя не любить.
Марина Лызлова
И я рад приветствовать:-))))
мечтать не вредно ...
Мечтать красивую соседскую мечту можно чаще чем сосед
про соседку? мечту соседа))))))))
Ну да, пока сосед на работе или пиво в спорт баре пьёт с друзьями! Мечтай мечту в любое удобное место !!!
Алексей Витун
Мечту соседскую мечтая...
От счастья всевозможно тая -
С блаженною улыбкою на рыле
Побеспокойся и о тыле...
А может у соседа-то мечта
Хоть - попа, но ...совсем не та?:-))
Мысли вслух, навеянные вопросом...
От счастья всевозможно тая -
С блаженною улыбкою на рыле
Побеспокойся и о тыле...
А может у соседа-то мечта
Хоть - попа, но ...совсем не та?:-))
Мысли вслух, навеянные вопросом...
ЛЮБОЙ, док..)) ) - ХОЧЕТ
ИМЕТЬ мечту..))) ,
которую все остальные МОГЪУТ
токо мечтать..))))) )
Гълавное..)) ) штобы СОСЕД..))) ,
видя СВОЮ мечту
изрядно измечтанной..)) ,
которую уже и МЕЧТАТЬ-то неКУДА...)) ) -
не заподозрил в тебе
МУШЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ...))))
ИМЕТЬ мечту..))) ,
которую все остальные МОГЪУТ
токо мечтать..))))) )
Гълавное..)) ) штобы СОСЕД..))) ,
видя СВОЮ мечту
изрядно измечтанной..)) ,
не заподозрил в тебе
МУШЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ...))))
Если красивая как обычно, то это мечта, а если или в как, то это уже не однажды соседка, со всеми вытекающими из ниоткуда последствиями )))
Марина Лызлова
Рад приветствовать Дружище:-)))))рад:-))))
отмечтать и не раз перемечтать
красивую соседскую мечту -
значит, сбыть свою.. . некрасивую: -)
красивую соседскую мечту -
значит, сбыть свою.. . некрасивую: -)
Да, и станешь соседским мечтателем или фантазером. Вооще мечтать гораздо легче. чем воплотить в жизнь. Как всехда!)))
Марина Лызлова
Рад приветствовать:-)))))рад!!!
Экстрим возбуждает) ? А если сосед придёт? Неудобно будет)
Если ты заглянул в бездну, док, знай, что бездна заглянула в тебя! Потому, ты не только мечтающий, но и мечтаемый! Не зря это называется страдательным НАКЛОНЕНИЕМ!
... мечтали, мечтали.. . перемечтали, да не перемывомечтали...
Марина Лызлова
Рад приветствовать:-)))))рад!!!
Отмечать можно и нужно в любое время и не раз! А вот красивую, соседскую ...удобно в другом месте и другое время ))) Главное не замечтаться !
Лучше свою мечтать. Зависть - это мелко.
А соседская мечта экстрим любит, когда и времени нет и место неудобное, а мечтать её не перемечтать, патамушта тааааак заводит))))))))