Общество
Красивую соседскую мечту можно отмечтать туда,куда сосед и не мечтал.Или как?Или как обычно куда?
..Не-е-е!! ! Немного не так!! ! КРАСИВУЮ СОСЕДСКУЮ мечту можно отмечтать туда, куда СВОЮ ЗАКОННУЮ-и мечтать не приходится!!!)) ) Вот так-то!!
Все зависит от широты кругозора Вашего соседа ))))
Конечно можно, потому что сосед в это время мечтает другую мечту...)))
Ха! ! Ну и отмечтали! А Сосед Вашими же отмечтаниями и воспользовался! !
Он не мечтал - потому что не хотел! И, главное, ТЕПЕРЬ пользуется... !
Вот так, как обычно!
Игорь Анриксион
И это не в первый раз! Доколе доктор это может терпеть! Я, как патриот и гражданин, готов помечтать за него на выходные!
Осторожней надо, с соседом со скудной фантазией, может статься, шо мечтает Он не о своей мечте, а об том, как бы отмечтать соседа!
А каждый мечтает в меру своей мечтательности
Лишь -бы не в ЗАГСе отмечтать, соседскую мечту! А отмечтать в подвенечном платье, реально возможно туда, куда и сам не мечтал! Да и соседу праздник не гоже портить !!!
И ту - да, и эту - да.... совсем он размечтался...))
Главное не пускать на самотек...
Для этого надо знать
Куда сосед не мечтал
А ДАЛЬШЕ.... НЕ КАК СОСЕД
И шоб необычней финал... .
Надо грЫбочков поесть
Травки немного испить
И тока тогда отмечтать
И тока тогда отлюбить....
Куда сосед не мечтал
А ДАЛЬШЕ.... НЕ КАК СОСЕД
И шоб необычней финал... .
Надо грЫбочков поесть
Травки немного испить
И тока тогда отмечтать
И тока тогда отлюбить....
А как узнал, что я об этом мечтал? ! Я же свои мечты не выдавал ))
Да ну его, соседа вашего, знаем таких, заведут себе красавицу мечту, а о том что её ещё самозабвенно мечтать нужно, типа не догадываются!
Angelina Romanova
То у него клантус новый, то мечта красивая! Не по средствам живет гражданин, надо проверить налоговую отчетность.
какой то сосед не мечтательный совсем
Красивую соседскую мечту можно отмечтать, и даже поиметь.. . Но лучше иметь свою мечту!
Мечтать куда фантазия позволяет, чем фантазия фантазнее тем мечтательней мечта.
А если у соседа мечта сама ...эээ... пылкая !?
Мало ли ...