Общество
Мечтать красивую соседскую мечту можно одновременно с соседом и в то же место,куда сосед ее и не мечтает!Или как?
Или как обычно куда?
ну, мы все мечтаем понемногу
куда-нибудь и как-нибудь.. .
шоп одновременно с соседом: -)
куда-нибудь и как-нибудь.. .
шоп одновременно с соседом: -)
Увы, теперь и мы теперь мы научились стоять в стороне и снимать ГОРЕ БЛИЖНЕГО на телефон для ю-туба
этА крутА - поставить после утверждения вопросительный знак и претендовать на оригинальность...)))))
Сосед и не подозревает, что её ТУДА можно мечтать!!!
смотри чёб сосед не примечтал тебе, куда ты и не мечтал...)))
Красивая соседская мечта может оказаться некрасивой Вашей )))))
мечтай свою мечту))))
Смотрю вы тут все всё мечтаете... мечтаете... .
А я практикую))))))))))))))))))))))
Стесняюсь ответить..
А может быть и наоборот однако)
))) Ага, как в любом индийском фильме:
"- Изнасилуйте её по очереди! По очереди я сказал")))
тут главное договориться с соседом что б мечтать не в одно место, а вразные ...
Всё как обычно. Туда он и не сунется.
Мечтать соседскую мечту можно лучше соседа
Игорь Хотнюк
Так и спросим:-)))
Рад приветствовать Вас Арина:-))))рад!
Сам то понял, что спросил?
Конечно, если мечта соседа не против! Тут главное, чтоб сосед не взбунтовался и не отмечтал Мечтателя туда, куда и сам мечтатель не мечтал !!!
Угу-угу, док..)) )
Тем более, шо МЕСТО..) ) -
КУДА СОСЕД
свою МЕЧТУ и не МЕЧТАет...) ) -
отнюдь не являеЦЦа МЕЧТОЙ СОСЕДа..))))))))
Тем более, шо МЕСТО..) ) -
КУДА СОСЕД
свою МЕЧТУ и не МЕЧТАет...) ) -
а со своей красивой что приключилось? своя уже не мечтается? (доброго утра))
Вот это постоянство!)))))))))))))))
Мечтать конечно не вредно. Однако постарайся узнать куда сосед мечтает твою мечту. Что бы не повторяться...)))
это получается что сосед иванушка-дурачок а его жена василиса прекрасная...)))
Или как ))) Мечтать красивую мечту лучше отдельно! А сосед пускай мечтает в другом месте! А куда, или как обычно ...По обоюдному согласию ))) Не соседом конечно !
В принципе разницы нет куда мечтать и с кем, только надо постараться делать это без свидетелей, а то могут испугаться и позвонить врачам.
Игорь Хотнюк
Рад приветствовать:-)))рад!
Ночь. За стеной сосед с мечтой, и слышится такой разговор:
- Вань, целуй меня.. . еще.. . еще.. . Ой, сними очки, ты мне все колготки порвал! Ээээ, Вань, одень очки - ты кровать лижешь ))))))))
тупняк озабоченный, давай делом займись полезным для страны, чем о письках думать
Наталья Ефанова
Слышь ты, дебил с"горячей точки" ...Не лезь куда тебя не просят!!! Воняет от тебя!!! И от "твоей" страны....