Общество

У нас в деревне самые добрые, красивые, порядочные люди. А у вас соседи хорошие?

У нас тоже дружные соседи, хоть и не деревня, город небольшой....
Вадим Курилович
Лучший ответ
Да я половину своих соседей просто не знаю - за много лет - некоторых не видел ни разу или один раз в жизни.. .
А насчет остальных - разные люди - некоторые вроде неплохие, другие - не очень...
Не хуже нас с вами.. . ;)
Alexy Onica
все люди хорошие. .
главное, чтобы не было войны..
Хорошие соседи-тихие соседи, чем не могу похвастаться.
да, у нас дом старый, много людей сменилось, переехали и т д, но много и осталось, дружим
Maikl Maikl
Отличные соседи !!!только я их не знаю!!!
Твари, что с одной стороны, что с другой (у меня свой дом)...
Андрей Дроздов
Всяк кулик свое болото хвалит...
Ооо Норд-Сервис
Вокруг — белорусы хитрожопые да поляки навязчивые.
Соседи хорошие. Их не слышно.
Нормальные
Отличные соседи по совхозу "Светлый путь".
Авас Ку
Ну в городе, в многоэтажном доме зачастую мы и соседей то не знаем, просто "здрасте" даже без "до свиданья"
Дарья Денисюк
это случайно не потемкинская деревня? может президент с премьером туда едут на желтом корыте?
Аня Фролова
Как мы вам завидуем. Вам повезло.
А у нас - разные встречаются.
Женя Хабарова
Я не в деревне живу ((
да. . телки у вас хорошие
у меня соседи что дома, что в студенческой общаге - кретины и истерички)))) ) я привыкла)
не очень одни с утра до вечера матом ругаются другие музыку слушают короче у каждого свои "тараканы"в голове. Я вам завидую "белой "завистью
Соседи из деревни - ужасные! А вот сами петербуржцы, пусть даже и не коренные редко бывают "нехорошими" людьми.
хорошие соседи