Я Вот тут просто чего Думаю.. .
Я Вот уходить Собрался.. .
У меня короче Ремень Сломался (ну замочек Застежка).. .
А У меня Всего В Распоряжении 4 пары Штанов... Одни рваные.. .
А остальные 3 все мне Велики стали.. Сваливаются с Меня.. .
По причине Моего Моего Высыхания резкого.. последние время. .
А идти то Как то Надо... Не Веревочкой же Подвязываться.. .
И Денег у Меня щас на Новый ремень Нету.. .
А У меня тут Соседи не Давно Переехали.. .
Ну там Пацан Какой то Молодой С Девчонкой Живут и С Ребенком.. .
Я Вот Думаю Может Сходить К нему Ремня Попросить На Денек.. .
Просто Я С ним Даже Еще не знаком... .
Вот заодно и Познакомлюсь... Как Думаете..? ?
Общество
Добрый Всем! ! А Если К Вам Зашел Сосед И Попросил Ремень На Денек. ? Какая Ваша Реакция. ? Дадите.?.. ++См.. вн. ++
молодец, давай))) ) так и надо!!!! ато все забьются по норам и не знают друг друга!
Любой ремень можно отремонтировать при наличии рук не из жопы.
Ремни просить, поносить на денёк, не принято, да ещё и у незнакомых людей. Так что, уж лучше просто, пригласи их на кофе.... для знакомства.
А подвязаться можно и верёвочкой)))))) ) К вам туда никто заглядывать не будет....
А вот тут всё зависит от воспитания твоего незнакомого соседа!! !
Может дать свой старый ремень, а может принять за идиота и в моську врезать!
Всякое бывает!! ! Я переживаю, будь осторожен!
По-моему, Вы правильно мыслите... Ремень нужен, - нужен... Познакомиться можно, - можно... Один совет, - не надо так подробно распростроняться про штаны..))
Вариант ОЧЕНЬ интересный, но не совсем правильный)))))))))))
Вот оно наше общество! Мне стыдно за вас, кроме Летто! Одичали люди ((( Что тут особенного и чего жалеть то, ремня какого то! Боже мой, и это Россия?!!! "Щедрая душа"... Я бы пошла в такой ситуации, объяснила..., не дали б да и пусть... Если они люди, то помогут)) ) ...
Приколист ты, однако. Если парень с юмором, то наверное тебя поймет, а ты еще цветочки для его жены прихвати, совсем будет весело!
Попробуй починить . ведь старые пряжки всегда остаются. во всяком случае у меня как у плюшкина. А с соседом познакомься. Вдруг еще что -нибудь сломается. Только глазки не строй его жене. . Чревато..
Давно тебя из "дурки" выпустили?
Вариант. - Может тебе и ключи от квартиры дать, где ремень лежит?
сходи купи, ты напряжешь его, знакомятся по другому, спросишь как?
я бы не дал...
если ты с ним совсем не знаком, лучше не надо ...он может что нибудь другое о тебе подумать