Общество

Добрый Всем! ! А Если К Вам Зашел Сосед И Попросил Ремень На Денек. ? Какая Ваша Реакция. ? Дадите.?.. ++См.. вн. ++

Я Вот тут просто чего Думаю.. .
Я Вот уходить Собрался.. .
У меня короче Ремень Сломался (ну замочек Застежка).. .
А У меня Всего В Распоряжении 4 пары Штанов... Одни рваные.. .
А остальные 3 все мне Велики стали.. Сваливаются с Меня.. .
По причине Моего Моего Высыхания резкого.. последние время. .
А идти то Как то Надо... Не Веревочкой же Подвязываться.. .
И Денег у Меня щас на Новый ремень Нету.. .
А У меня тут Соседи не Давно Переехали.. .
Ну там Пацан Какой то Молодой С Девчонкой Живут и С Ребенком.. .
Я Вот Думаю Может Сходить К нему Ремня Попросить На Денек.. .
Просто Я С ним Даже Еще не знаком... .
Вот заодно и Познакомлюсь... Как Думаете..? ?
Алина Гаура
молодец, давай))) ) так и надо!!!! ато все забьются по норам и не знают друг друга!
Бабахан Окенов
Лучший ответ
.. А может лучше подтяжками воспользоваться??)) ) И те трое брюк сможешь носить.. .

Подтяжки.
Luckyart
Любой ремень можно отремонтировать при наличии рук не из жопы.
Ремни просить, поносить на денёк, не принято, да ещё и у незнакомых людей. Так что, уж лучше просто, пригласи их на кофе.... для знакомства.
А подвязаться можно и верёвочкой)))))) ) К вам туда никто заглядывать не будет....
А вот тут всё зависит от воспитания твоего незнакомого соседа!! !
Может дать свой старый ремень, а может принять за идиота и в моську врезать!
Всякое бывает!! ! Я переживаю, будь осторожен!
Евгенн Овчаров
По-моему, Вы правильно мыслите... Ремень нужен, - нужен... Познакомиться можно, - можно... Один совет, - не надо так подробно распростроняться про штаны..))
Таня Татьянина
Вариант ОЧЕНЬ интересный, но не совсем правильный)))))))))))
Елена Саукова
Вот оно наше общество! Мне стыдно за вас, кроме Летто! Одичали люди ((( Что тут особенного и чего жалеть то, ремня какого то! Боже мой, и это Россия?!!! "Щедрая душа"... Я бы пошла в такой ситуации, объяснила..., не дали б да и пусть... Если они люди, то помогут)) ) ...
Женя Лазарев
Приколист ты, однако. Если парень с юмором, то наверное тебя поймет, а ты еще цветочки для его жены прихвати, совсем будет весело!
Артем Глущук
Попробуй починить . ведь старые пряжки всегда остаются. во всяком случае у меня как у плюшкина. А с соседом познакомься. Вдруг еще что -нибудь сломается. Только глазки не строй его жене. . Чревато..
Евгений Штоль
Давно тебя из "дурки" выпустили?
Вариант. - Может тебе и ключи от квартиры дать, где ремень лежит?
сходи купи, ты напряжешь его, знакомятся по другому, спросишь как?
я бы не дал...
[ Beautiful Girl ]
если ты с ним совсем не знаком, лучше не надо ...он может что нибудь другое о тебе подумать