Общество
Если к вас сосед зайдёт вечером и попросит дрель до утра..Дадите?
Нет конечно... вот ешшо будить он меня утром будет!!?.) ) Вот еслиб культурно до вечера....)))))
дам, у меня соседи нормальные, я всю жизнь рядом с ними живу
Один мужик затеял дома ремонт, и ему понадобилась дрель, а у него не было. Тогда он решил обратиться к соседке. А соседка у него была какая-то зловещая старуха-ведьма, которая всегда ходила во всём чёрном. Мужик постучал к ней в дверь, и сразу же из-за двери раздался грозный скрипучий голос: «Чего тебе?! » Мужик сказал: «Извините, у вас нет случайно электродрели? » Старуха открыла дверь и вынесла ему новенькую дрель, и сказала таинственным шёпотом: «Ну, возьми, только обязательно верни мне … дрель! »
Мужик ушёл домой, сделал всё, что хотел. На часах было уже 12 ночи, и он решил: «Поздно уже. Завтра отдам дрель» . Но тут же в дверь раздался грозный стук. Он открыл дверь. На пороге стояла та соседка-ведьма:
– Ты почему не принёс мне дрель? ! – Прошипела старуха.
– Да я… забыл… – Промямлил мужик, отдавая инструмент.
– Так умри!! ! – Закричала ведьма и засверлила мужика насмерть!
ага, а потом догоним и ещё дадим ))
я у него попрошу сначало вернуть жену
дам. если он проспонсирует мои ночные развлечения вне дома.
Инструмент не даю, ни вечером, ни утром.
предложу отбойный молоток
Дрель?
Дрель нет, а в рот пожалуйста)))
ко мне зашел, вот сижу в ответах :)
конечно дадим.. все мы люди.. может у него нет времени делать то самое днем..))
смотря какой сосед. если надежный, то нет вопросов
аха по шее)))
Нет конечно) Пусть утром заходит