и вывели 5 человек без проездного (проскочили) и мою подругу (прислоненный проездной не показал что была использована поездка). В общем тех безбилетников быстро отпустили тк они начали ругаться и угрожать контролерам, за ними никто не пошел даже. К девушке же приваязались и начали оскорблять, окружили и не давали пройти, в общем она сказала что не будет платить штраф тк нет с собой суммы-сказали что вызовут наряд милиции и посадят на 15 суток, потом один из них МУЖЧИНА кондуктор ударил по руке ее. Синяк огромный... Угрожал что посадит на год и что ее в камере еще сильнее изобьют. Где то минут 30 угрожали, притом штрафа и НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛИ а на просьбу еще раз проверить пробилась ли поездка отказались-времени типа нет. Хотя дэпо рядом и можно было запросто проехать и проверить еще раз.
Девушке 18 лет. Куда можно обратиться и как найти теперь хотя бы того кто ударил. Она приехала домой -ее трясет, вся в слезах. Зачем бить и угрожать вообще? естественно никакая полиция не приехала, они все отказались представляться. Страшно уже в транспорте ездить. Главное толпу черных отпустили-тк не по силам и штраф не взяли.
Общество
Сегодня произошла ситуация. Подруга ехала в трамвае, прошла по проездному. Зашли 6 кондукторов, попросили показать проездные
написать заявление в полицию, пусть ищут
Заявление в полицию, по месту жительства или месту происшествия. Обязательно в травмпункт и зафиксировать побои.
Заявление в милицию пишите, причем срочно, пока синяк свежий снимете побои.
Затем еще в депо обратитесь и отметьтесь в книге жалоб, укажите свои контактные данные и почтовый адрес - на него в течение 10 дней обязаны прислать письменный ответ по вашей жалобе.
Прокуратура по АО.
Первое и главное, надо обязательно снять синяк, тоесть сходить к врачу. Далее, в транспорте указаны номера телефона и название компании, которая обслуживает данный маршрут. Значит обратиться в компанию обслуживающую данный маршрут. Так как она пользуется проездным, пусть запоминает в проездном поездка считывается 1 раз, то есть если она приложила проездной в транспорте, сколько б не пришло контролёров, он не будет срабатывать, так как поездка уже сосчитана. Я, столкнулась, когда подошла кондуктор, сняла поездку с моего проездного, и, забыла, подошла второй раз, а второй раз не сосчитывает, так как проезд уже оплачен. ничего удивительного!!!
Это была зондеркоманда СС.
Город какой?
мрази
Главное толпу черных отпустили ((((((((((((((((
Ах они сукии такие!! ! Значит в начале, надо попросить показать документы этих кондукторов, т. к. может они самозванцы, На год не посадят. Уже он сделал нарушение, не помню угроза или что там такое, в общем бить нельзя людей, штраф максимум 1000 рублей!! ! Извините больше ничего не знаю, удачи вам...
обращайтесь в полицию со всеми претензиямии незамедлительно
Кошмар какой-то? Это в каком городе?