Общество
Ну, нормально? Зашла к соседке, попросила цитрамон, грю: "Голова болит", а она (+)
"Голова не жопа - повяжи да лежи!" ))) У вас тоже такие сУседи? )
Мама учила: где не любят - не ходи, где любят - не части.
Может муж ночью недотрахал?
У мну ещё хуже.. .
Знаешь как познакомились! Мой с парковки выезжал машину соседу "таранил"....
Дык харошие у нас отношения!
Нафиг тебе цитромон? Выпей пивка. А соседка твоя жлобиха. Мои соседи и более дорогие лекарства мне дают, ещё и с запасом.
Я тоже цитромон хочу. После вчерашнего голова болит, кружится, а еще тошнит.. . Добейте меня кто-нибудь!!!!
Мой сосед - всегда прийдет на помощь)))
Были такими.. . А когда пришлось в 3 часа ночи вызывать "скорую" к соседу (отравился самогонкой) , то сразу стали милейшими людьми..))))
Ты Ошиблась:) ) НужнО былО пирамидОну попрОсить!:) ) Отказу не былО б!))))
Прасковушка, а перед этим ты, случайно с соседом, мужем ее, не-не. Может она уж скормила весь цитрамон то?
Какая она у тебя добрая. В Казахстане у меня соседи были как родственники просить не надо сами принесут. Любили меня они за что не знаю. А здесь я не знаю соседей Правда одна заметила что я распузатилаь притащила ведро красной смородины огромное ей спасибо
То есть - таблеточку зажала? ? Нееее.. . мы дружно живем - делимся всем.... почти социализм...)))
Нее у меня соседи нормальные... когда спят зубами к стенке. Хорошо, хоть у твоей гельятины дома нет))
Этот цитромон можно взять в любой аптеке не больше, чем за 10 руб.
Не фиг такими мелочами соседей беспокоить
Зачем к соседке пошла? Надо сразу к соседу идти, он без цитрамона боль снимет.
Смешная соседка!
Она добрая! А могла бы топор предложить.. . :)