Общество

ВАше отношение к бабкам, едущим в трамвае зайцем, НО требующим уступать им сидячие места?

Это не бабки, а вечные тётки-торговки, которые и в молодости, и в зрелости, и теперь в старости норовят на халявку для себя всё провернуть, вытребовать, взять нахрапом и глоткой, имея при этом нормальные пенсии .Это называется полным отсутствием совести! Нормальные старушки всегда имеют проездной, а совесть ездить без билета им не позволяет!
Ася Барсегян
Лучший ответ
бабки эти всю страну на своих плечах вынесли.. . И пахали, и сеяли, и ткали, и детей растили
Алексей Рогило а вы уверенны в каждой из них? Манька Облигация из того же поколения))))
Анаргуль Даумагамбетова Эти-которые без билета-ничего на своих плечах не выносили,поскольку всегда и всё гребли только под себя.настоящие труженицы-никогда без билета не ездят-у них совесть есть,а у этих только глотка лужёная да хамство и остались!
Срочно уступить.
Стыдно читать этот вопрос. Эх вы! Какой же вы Тамерлан! Тамерлан был мужчиной, а вы.... что-то слабенькое.
K.
Kaskad .
Алексей Рогило ))))а что,тамерлан бабушкам место уступал?)))))))не смеши,Лис))))))))
Бабушке можно зайцем ехать, пенсия маленькая.
Аня ____
Ненавижу этих социопатов!
не езжу в общественном транспорте....
Да не ездят они зайцем!
А самому место уступить старому человеку-воспитания не хватает?:))))
У нас бабки зайцами не ездют, у них соц. карты вроде как. А че у вас бабльки зайцами гоняют?) )
Роман Казаков Хорошо подмечео! Ведь по картам бесплатный проезд...
а Запад в этом плане отстал...
(а мы всё не рады чему-то в России, что плохо живём и т.д... а у нас ведь лучше)
бабушек надо уважать!... но за дела, а не за возраст!
Сашок Партаков
Да пусть себе едут, лишь бы не наглели и в драку не лезли. Скромные старушки никогда не попросят уступить. Вот акие молодцы, хочется даже обнять, за доброту. А есть просто монстры с палками....
Терентьев Олег
Так и должно быть. Нужно уважать стариков! А денег у них нет просто.. .
Кстати, ни разу не видела, чтобы "требовали". Да где вы такое видели???
Оля Коптева
поубивала бы их всех! так бесят, сил нет!
Reshad Huseynov
вообще не люблю этих бабок!! ! Да, когда вижу действительно больную старушку, которая еле стоит- грех не уступить. А иногда попадаются здоровые наглые лошади, буквально спихивающие нас своими задницами со своих мест! !
Был случай: я сидела и недалеко было одно свободное место. Так бабка подошла ко мне и потребовала уступить ей место, на что я указала ей на другое свободное. Так она сказала, что её видите ли УКАЧИВАЕТ на том месте, поэтому занять она хочет именно МОЁ место)))))))))))))))))))) ) Ну не дурдом ли??)))))
Alexs Narkosha
То, что Вы называете "зайцем" они заслужили своим трудом, порой нечеловеческим. А уступать им место - это простое уважение к возрасту. Самим надо догадаться вставать, а не чтобы "требовали". Подумайте о своей старости, которая может и не скоро, но когда-нибудь будет.
Анна Бунина
Сашок Партаков а вы знаете,почему они старые и слабые? потому-что в молодости место уступали)))))))
Вялков Юрий Отвечать не стал,согласен с вами,Наталья! С детства приучен уступать места пожилым и беременным. Часто и женщинам уступаю,блин,неудобно сидеть перед дамами ;( ! Молоденьким,правда,таких поблажек не делаю,пусть постоят... Когда устал или с сумками,тоже,естественно, уступать нет желания. Хотя совесть(или что там? :) ) терзает...
Ну а "зайцем" или как там бабульки едут- мне без разницы.
Трамваев у нас нет. А езжу я на маршрутках,бабульки там тоже бывают :) ...
делаю морду кирпичем - и мне все нипочем!
особенно прикольно наблюдать, как она бежит чтобы не опаздать, залетает в салон - и.. . тут выясняется, что у нее давление, ноги больные и сердечко шалит.. .
я думаю, что тот, кому плохо - будет ждать другой трамвай - с местами!
а если бабулька действительно быглядит бабулькой, а не старой теткой, то уступаю - и мне плевать - платит она за проезд или нет!
Витя Гутор
"Бабками" в Латвии называют русских матерей. Ах, ты ублюдок!
Сашок Партаков странное определение.не знаю как там в Латвии и России,а в Украине бабки-это и есть бабки! без пояснений материнства и национальности!
Максат Нурмуханмедович У вас в семье принято так друг друга называть?
К бабушкам отношусь нормально, не люблю молодых которые пытаються проехать зайцем.
Yulichka Novikova
Я им сочувствую, собака бывает кусачей только от жизнисобачей, А ездят они по социальной карте, ине от хорошей жизни.
Тимур Безубый
резвые старушки!!!