Общество
Ваше отношение к ситуации когда родитель усаживает свое дите на отдельное сидячее место в общественном транспорте?
рашен хамло и быдлО.
Если отдельно за это место платит, то пофигу. А если на один билет два места, то это хамство.
Если сам стоит, то не страшно. А если и сам сидит, и ребенок отдельно - не порядок.... Ребенка с детства нужно приучать место уступать.
Нормальное! Ибо-какая разница? Много мудаков половозрелых, которые за проезд не платят, но сидят и много таких, которые заплатили за проезд, но стоят-ибо все сидячие места заняты!
практически не пользуюсь этим видом транспорта, а в маршрутке если мой ребенок сидит рядом и я за него плачу, остальное проблемы водителя пусть не берет лишних ..
Смотря какого возраста то дитё. ))
Автобусы - источники повышенной опасности, как и остальная автотехника.
Поэтому во избежание травматизма детей надо убирать с прохода и усаживать,
ведь при резком торможении ребёнок (из-за маленького веса)
может не устоять на ногах и покалечиться намного сильнее взрослого.
А малюток следует держать на коленях - по той же причине.
Неспроста же предусмотрены нехилые штрафы за провоз детей в легковом автомобиле без удерживающих устройств.
мне для ребёнка места не жалко. постою, чего уж...
Пофиг
а что в этом плохого?
ну если ребёнку до 7 лет он не имеет права на отдельное место, а если родитель заплатил деньги за проезд то это его право.