Общество
Хреновые ощущения – это,когда соседу от одной мысли о дрели становится хреново!Или как?Или как обычно куда?
"Охренительная вещь эта дрель! " это была, вторая мысль соседа....
Ох уж эта... дрель....))))))
Наверное... ведь дрель в заднице - не сахар у соседской жены.
вчера в 23.30...
уже собрался было.. .
сходить и поговорить с этим "дятлом")
, что сутками сверлит.. .
...
да, токм, решил было уж.. . он сам одумалсо.. .
и заткнулсо.. . или помог кто другой)
ему угомоинть_ся)))
уже собрался было.. .
сходить и поговорить с этим "дятлом")
, что сутками сверлит.. .
...
и заткнулсо.. . или помог кто другой)
ему угомоинть_ся)))
Не знаю как ответить. Кажется у меня тоже хреновые ощущения.
сегодня я проснулась не где обычно, не дома, а у подруги. .
однако, как обычно, от звука дрели. . как сговорились все
сверлить. . эпидемия какая-то..
это так! ) значиться дрель не радрелила свой проход и сосед по ходу ещё не дрелик)) ) дрель без вазелина что конина без шоколада!!!
Ирина Пылаева-Иванова
Приветствую Дружище:-))))
В вашей байдарке, Док, обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним присоединяются Нетудабля и Неорибля.;)))
Не только соседу, но и всем нам, от дрели невесело.
Хреновые ощущения-это когда, сосед забыл на хрен
о старой дрели, купил новую (более мощную) и сверлит
себе дальше новые просторы))) ) дырки)
хреновые ощущения -когда на уме один хрен ...
А может и НАОБОРОТ! )
Бывает так наихренейвейше хреново,
что вдруг! о дрели той... мысля
возьмёт да отвлечёт от ощущений Оных!
От грустных мыслей уведёт,
встряхнёт, взбодрит и... улыбнёт!...))
Бывает так наихренейвейше хреново,
что вдруг! о дрели той... мысля
возьмёт да отвлечёт от ощущений Оных!
От грустных мыслей уведёт,
встряхнёт, взбодрит и... улыбнёт!...))
Ну да! Особенно после того, как эту самую дрель ему ввернули в зад !!
По-настоящему хреновые ощущения, док...)) ) -
когъда СОСЕД
от одной токо мысли о ДРЕЛи...) ) -
не токо СТАНОВИЦЦа хреново...)) ) -
но даже САДИЦЦА - КАК-то неважно...)))))
когъда СОСЕД
от одной токо мысли о ДРЕЛи...) ) -
не токо СТАНОВИЦЦа хреново...)) ) -
Сосед, услышав ночью вибратор своей жены, видимо, просыпается в холодном поту, предполагая, что слышит звук дрели, визжащей на той стороне улицы: -)
Охренели от слова хрен. А вот опупели, от слова пуп. Ну, тут всё ясно, соматика, физиологическая особенность строения тела. А вот охренеть, от слова хрен, это уже ботаника, а там ни всё так просто.
Вам каждый академик подтвердит, что растение это тоже жизнь, но без мозгов.
Вот от пупа ещё можно, как-то там потаёнными тропами, добраться до мозга. Но одно можно сказать точно, если есть пуп, значит, есть где-то там у этой вертикали (даже если она горизонтальна) и мозг. А вот в растении, там всё оригинально и этого органического вещества нет вовсе.
Народ с этим в корне не согласен. Ни с тем, что у растения (в нашем примере это хрен) нет мозга, а с тем, чтобы в выражениях усугубляться и употреблять эту безмозглую поросль, пусть даже в качестве эзопова языка, к обладающим разумом существам, себе подобным. И самые продвинутые умы, нетерпимые к нарушению субординации в иерархической структуре мироустройства, вместо того чтобы к примеру выразить своё несогласие с кем-то по какому-то поводу, прямо так и говорят вместо охренели: - Ох, как же вы не правы.
Ему было бы еще хреновее, если бы он знал, что не только дрель не возвращают, но и соседку.. . пользуют без разрешения...
Вера Ларина
Прошу пардону. А у Вас есть сосед по площадке?
Добрый вечер.
Я думаю что после того как великий клантус. .
4 марта займет красивую форму в Кремле
нам всем будет очень хреново. .
ну я думаю что соседу будет хреново вдвойне
4 марта займет красивую форму в Кремле
нам всем будет очень хреново. .
о... как давно я здесь не хаживала, а у вас, милый друг, новые слушатели и говорители.... но тема не меняется... похоже СУСЕД вас дрелью одолел.... или соседка??
Ирина Пылаева-Иванова
Рад приветствовать Галина:-))))рад!!!
Это наверно ( ? ) оттого, что соседа сосед дрелью уже измучал .ПослеСловие : Если ТАК, О КАК Я ЕГО! ПОНИМАЮ / меня измучали табачным дымом и ударами по моему потолку /
хреново, когда стоишь весь намыленный в душе и отключили воду
Вера Ларина
Эх, а ещё хреновее, когда и хрен мёрзнет.
Простите--хреновые ощущения у кого?
Потому как, совершенно до лампочки какие ощущения у соседа.
Хреновые у себя--другое дело, конечно.