Общество

почему если ты добрый и порядочный, то все пытаются тебя использовать?

Денис Сарана
вспомнилось одно из стихотворений Сергея Есенина:

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи как коня за узду!
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п***у!
Александр Анохин
Лучший ответ
Нинуля Зеленцова :) Попробуйте поездить верхом
Поймете, что главное - не держать коня за узду - а держаться на нем ))
Это - оч. большая разница ))
А вот почему если вы злой как Серый Волк, гнусный, поганый и непорядочный, - с вами поступают точно так же?
Вы можете быть кем угодно, но законы природы неизменны.
Понимаете, о чем я вам толкую?
Человек пытается извлечь свою выгоду.
А уж какими способами он это делает - это уже ему неважно.
И если его спросишь "Тебе не стыдно, гнида? "
Он ответит: "А чего? Весь мир таков, что стесняться здесь нечего"
...Это уж так пока устроена Земля. Может, наши детишки будут жить в лучшем мире...
Назвался груздем - палезай в кузов.
Раиса Маева
жизнь....
Араик Манукян
А ты точно такая Если ДА то я завтра готов на тебе жениться
Денис Сарана нет уж. спасибо. мне как-то без мужчин спокойнее.
Именно поэтому. Ну, не вижу в этом ничего плохого. Только умейте извлекать из этого выгоду и учитесь отказыватьтем, кто неприятен
Это достоинство и конкурентное преимущество а не несчастье!
Ой, сам постоянно задаюсь этим вопросом - никак не могу найти на него ответ.
Наверно участь такая у добрых и порядочных - быть использованными (в хорошем смысле).
Денис Сарана доброе утро.
потому что кроме всего этого ты ещё и тряпка безвольная. . можно быть и добрым и порядочным, но в то же время уметь отшивать всяких кровососов и беспринципных подлецов.
всем людям нужна помощь
Помогать людям - хорошо, тебе воздастся! Но бывает наглеют - тут уже сразу надо посылать куда подальше без всякой жалости
будь злой и сама их пользуй
Потому что все злые и подлые.
Сергей Мич