Общество

Очень обидно,когда твоя мечта вдруг сбывается у соседа.Или как?Или как обычно куда?

Зато КАК ПРИЯТНО, когда ТВОЯ НЕСБЫВШАЯСЯ МЕЧТАПолностью разочаровала СОСЕДА!!!!; =]]]]]
Денис Макушкин
Лучший ответ
Кайрат Иргизбаев Приветствую:-)))))
Благодарю за поздравление:-)))
А ща мы с людей именно этими словами и спросим:-)))))))))))))))
мне не важно что у соседа! мне важно чтобы у меня свое было.
- По уровню жизни мы никогда не догоним наших соседей, - говорит жена мужу, указывая на соседнюю квартиру. - Их уже третий раз грабят, а нас еще не разу...
Максим Фёдоров
Еще как обидно! Да тем более у соседа! А вообще-то женщины и слоны никогда не забывают обиду.)))
не везёт мне у меня блин одни соседки, дарю не мечту, а сам понимаешь что
Игорь Андреевич 13 разве это не везет....как то ты не прав....это идиллия жизни.
Хто его знает?: -)))
Это только поначалу обидно.
А потом, когда видишь, как сосед с этой мечтой мучается,
то понимаешь выражение
"Будьте осторожны с мечтами--вдруг они сбудутся":-))))
Пришло в голову:

Ничто так не обесценивает твою машину, как новая машина соседа
Валентина Ф
Это ты о детях соседа, похожих на тебя? Конечно, обидно.
Natalie Weber
Какие все кровожадные ответчики.. как им радостно, что сосед мучается.... дык неправда все это ...нужно так .сегодня счастлив мой сосед и я за него рад, а завтра у меня сбудутся мечты и мой сосед придет радоваться за меня.... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
Украсть мечту - это бесчестно! Дрель ему предлагаю вообще не отдавать!
Денис Макушкин Игорь!
Я с Вами полностью солидарнааааа;=]]
Заповедь: Не поделись своей мыслью, иначе может осуществиться у кого-то быстрее, чем у тебя.
Сбылась моя мечта у соседа, он бедный носится, как "кошка с салом" с, новой своей радостью, не знает, куда деть, это своё СЧАСТЬЕ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, а Я спокойно смотрю на его жуткие муки и мне совсем не обидно.
Да-а-а.. . Это действительно - жесткач!!!!