Общество
А почему становится обидно если твои мечты сбываются у других?
Никогда не завидуйте другим, можно завидовать белой завистью и радоваться тому, что у другого все прекрасно... С неба мечта ваша сама не упадет... В свою мечту надо верить, и идти к своей мечте навстречу....
Пропагандируется это. Вообще-то, радоваться надо, а мы завидуем. Философский вопрос, жаль, философы повымерли
не обидно таво что оне токма мои и никто о их не знает
Потому что в голове возникает вопрос "А чем я хуже?! ", далее идёт сравнение. В итоге Вы не находите этого человеку лучше или умнее и начинаете завидовать его везению.
Не завидуй.. значит это были их мечты, и они что то делали.. а не только мечтали.. увы.. делай что надо или мечтай то, что в твоих силах, чтоб и у тебя сбывались..))
Подсознательно упрекаешь себя за то, что так долго не можешь достигнуть задуманного. Кажется, что тот, у кого сбылась мечта, лучше, чем загадавший.
МЕЧТАТЬ НУЖНО ТАЙНО И МОЛЧА.
Гы. . особенно кто при путине.. . вот их мечты-реальность.. . моя мечта- путин в сибире снег метет... весь....
Потому что думаешь, что ты хотел этого сильнее, а получил другой! Верь, и у тебя сбудется)))
потому что это были твои мечты)
обидно потому что ты этого хотел но не получил а другие не хотели но получили
Порнуху скачай и будет тебе счастье