Общество
А вам обидно,когда ваша мечта сбывается у другого...?)здрасти
РРРРРРРРРРРРРРР порвал бы того, ты рвешься достигаешь, а тут бац он этого и не хотел а ему досталось, обидно не то слово, бесит даже!!!
Талгат Бермаханов
и тебе..)))но я смотрю без радикальных мер не обойтись...)
есть один человек у меня давно знакомый.. он знает, чего я хочу. . всё было проговорено
когда-то тыщу раз. . так вот он, видя, что у меня идет дело довольно медленно, а дорожки
наши давно врозь, шутки ради, проделал практически всё, что должна была я. то, что хотела
и о чем поведала когда-то. . причем, свои достижения он не забывает продемонстрировать
наглядно мне, как бы между делом отметив, что ему то, чем он занимается - чуждо и даже
противно. . и в доказательство своих слов действительно налегке бросает то самое
дело. . ибо оно ему и впрямь чуждо.. садо-мазо.. )
раздражает этот цирк, если честно. . он обиду затаил давнюю на меня, полагаю,
коль тратит столько сил и времени на спец-эффекты. . я ж смотрю. не говорить же с ним об этом. .
спец-эффект есть спец-эффект. . его смотреть должно и удивляться..) )
этот случай не на голом месте вырос и, пожалуй, исключение. .
когда я вижу качество и успех кого-то, то есть повод заценить. .
обижаться на того, кто имеет то, что хочешь ты - глупо и странно..
Больно, когда забирают мечту
Белую зависть никто не отменял) Погнала я трудиться, чтоб поскорее своей мечты добиться) привет родная))
Талгат Бермаханов
привет сестренка и удачного дня))))
Здрасти. Бывает. Всю жизнь много работаю и ни фига не имею. А знакомая ни одного дня в жизни не работала и живет припеваючи. И где справедливость? Ну для меня наверно скучно было бы без работы, а вот жить получше я бы хотела. Я же работаю!!!
если человек хороший - то нет
По фигу
Нет - обидно когда у меня не сбывается
ха ха ха.. . пусть радуются..))
Теперь-конечно...
Наоборот, больше стимулирует к достижению цели
Ну, что мне теперь обижаться на всех обладателей BMW X5 белого цвета с салоном из белой кожи?!?! Это же глупо.
Мне обидно когда моя мечта не сбывается у меня и только у меня.
Игорь Киселев
да купи кайен и все.. или лексус
под лежачий камень вода не течёт, значит надо переть до своей мечты на пролом, а на других с высокой колокольни можно сра..
Пирветик!!!! На обиженных.... кладут и воду возят