Общество

Обидно,когда твоя мечта сбывается у соседа.Или как?Или как обычно?

Тебе ТОЖЕ всегда кажется, что эти соседи только тем и занимаются,
что портят тебе жизнь тем, что сбывают твои мечты без твоего ведома ?))
Людмила Соколова
Лучший ответ
Если мечта сбылась у соседа, значит, это была его мечта... Что ж тут обидного? Своя мечта должна сбыться у себя...
Да ещё ходит рядышком и ехидно улыбается.. .
Вот так, как обычно.
Вроде я о скутере не мечтала...
Inna Yu
Да я думаю, ты и её отберёшь....: -)
Мне не обидно! Я-жадный!
Евгений Бибеев
Да не, не обидно. Обидно, когда у себя не сбывается)
Инна Белик
А, че у соседа, опять двойня? ))
Вечно эти соседи лезут во всё ...даже в мечты успевают !
Vasy Sereda
радостно. если сосед смог - значит и я тоже смогу:)))
Ещё КАК обидно, док!!!))))) ) -
понимать, шо мечтал мечту,
у которой в идеале
хорошо бы оказался
заводской брак, накладной бюст
или гълубокая,
оставленная подленьким гъвоздиком царапина!!!))))))))
Sultanmurod Muslimov
Смотря почЁм....
Мои соседки все тихо-мирно живут с мужьями.)))
А представляешь, его мечта сбудется у тебя. Сосед станет твоим врагом, а отомстить врагу можно сделав ему много добра.
А я не знаю, сбылись у соседей мечты или нет, наверное по-этому и спокойная. Мои мечты, это мои мечты, и в них я никого не впускаю.
Diana
Обидно, что не у него сбылась, а что у меня не сбылась!
Саня Юрчак
или как обычно-куда!
мечт так много никаких соседей не хватит
моя места настолько низменна и примитивна что немногие пожелают чтобы она у них сбылась
Дмитрий Нечаев
Не обидно. Однажды и моя сбудется.
Victor Chachin
Я за него буду только рад, если исполнение его мечты не повлияет на мою жизнь
Конечно_как обычно))))))
я замуж мечтала выйти.. . а вышел сосед.. . и куда только мир катится!:)))
Пока все мечты соседей сбываютса у мена!!!
Радоваться чужим успехам-тоже надо уметь
Не нужно завидывать. Порадуйтесь за него и тогда Ваша быстрее сбудется.
М Жуматаев