Общество
ваши мечты сбывались??
не всегда
И даже то, о чем и не мечтала.
конечно, если нет мечты в этой жизне,
значит нет цели, а это уже печально!!!
в общем-то да.. , но вот что будет с ремонтом квартиры? я ТАААК мечтаю, а она и ныне там (мечта)
Да, потому и полностью поддерживаю выражение, Будьте осторожны с мечтами....
В этот Новый год мы с подругой под бой курантов сожгли листочки со своими желаниями и выпили пепел с шампанским. Я в такую дребедень не верб, но в ту же ночь оба желания исполнились... Я тогда загадала вновь сойтись со своим бывшим парнем... только вот сейчас поняла: не надо было мне этого. Так что, будте осторожны в своих желаниях - они могут сбыться...
да... к 41 годам сбылись фактически все - квартира своя двухкомнатная.. . машина - Мазда -3 красного цвета... работа - любимая, рядом с домом.... нашла Господа - изучаю Писания и Слово Его... дочка -красавица - 19 лет.. . правда хочется чтоб мозгов у нее побольше было... .
Еще осталась одна - выйти замуж за любимого человека.... но думаю это тоже не загорами....
Да.. . правда тогда, когда я уже мечтал о другом.. . )
нет не сбывались, чудо не произошло
да
Ни одной... (((( Уже не знаю, что и делать...
нет. я подправляю мечты под действительность.
da, bivalo i takoe!
В большенстве случаев....
Да, но надо долго и упорно работать.
я уже поняла что мечтать бесполезно... ОНИ НЕ СБЫВАЮТСЯ СВОЛОЧИ!!! и вообще я считаю что нужно не просто лежать на диване и мечтать а надо что то делать чтобы они сбылись!!
мечта - цель
стремлюсь к цели, достигаю цель. мечта сбылась....
Сбывались нужно только очень этого хотеть.
Будьте осторожне с мечтами они иногда и сбываются