Общество
Ваши мечты обычно сбываются или это грёзы несбыточные?
Обычно - нет, не сбывается ничего.. . а то, чего не ждешь- именно приходит, как горькие события, так и счастье!
Все книги, кооторые я хотела издать, издала. А сейчас у меня новый проект: мир старых писем. Набираю отрывки из писем, адресованных моим родителям. И почерки разбирать приходится, и очень большой эмоциональный накал, и у самой ухудшение: мигрени усилились. Тяжело. Скажем, письмо маме от ее колымской подруги по лагерю, вроде бы ничего особенного. А когда началась кровавая вакханалия, она положила партбилет на стол и сказала, что то, что сейчас происходит, не имеет никакого отношения ни к партии, ни к Ленину, ни к революции. получила 10 лет.
несбыточно несбыточные.. . Вы же ведь так далеко от меня...
Прагматик я. Как то с детства приучили не мечтать а работать. Пока оправдывается.
Ну.. . Часть из того, что хотел несколько лет назад-не сказать, чтобы легко-но сбылась.. . Часть-нет.. . Руки не опускаю-вот если бы руки не опустил 1 раз и давно уже поувереннее был-то может быть все бы сбылось уже :) Если сильно захотеть и сильно постараться-может и получится, бывает конечно, что тупо не везет, но что-то все равно может получится...
Никогда не сбываются ((( Наверное, мечтаю не о том, потому и не сбываются )))
Сохранять баланс между собственными возможностями и внутренней самооценкой дано не каждому. Вот поэтому и существуют кладбища несбывшихся надежд.
Никогда не сбывались. Если речь не о эротических фантазиях. Хотя и те не сбывались...
одно дело мечтать... а другое делать что бы мечты сбылись....
Сбывается то, о чем и не мечтала
мечты-план действий
пока грёзы из дома выйти не могу к ответам привязан,
обьедает глупасть какаета лезит на перёд постоянна дорожки минять преходиться!
шенгемскую визу не могу зделать рулят постоянно!