Все мечты рано или поздно воплощаются в действительность. Главное, мыслить позитивно. .
Не желайте не быть бедным – мечтайте о богатстве, не хотите болеть – мечтайте о здоровье, не хотите одиночества – мечтайте о любви! !
Общество
Мечты не сбываются, чудес не бывает?
Все бывает...
У меня мечты сбываються чаще, чеи не сбываються, а чудесами считаеться то, чего я не понимаю.
мечты сами мы прогназируем а чудеса еще как бывают и очень часто, поверь-точно! Надейся!
Мечты обязательно сбываются, если правильно мечтать.. . )))
Иногда Судьба дарит сюрпризы и неожиданные подарки
Мечты сбываются. Чудеса бывают. Вот только со счастьем проблемы!
все зависит от человека
У меня некоторые мечты сбылись
Если у Вас не сбылись и чудес не происходило, значит Вы молоды или надостаточно сильно хотели.
И мечты сбываются и чудеса происходят.
Надо только очень захотеть.
мечты сбываються но когда это уже не нужно, чудеса бывают только на том свете..
Всякие чудеса бывают
Еще как бываю и даже сбывается, стоит только захотеть
Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
если очень захотеть то всё сбывается.. . просто хотеть тоже нужно уметь..
Эт-то точняк!
чудеса бывают, так как вчера цска выйграл
Мои мечты обычно сбываются, когда я перестаю о них мечтать и они уже не актуальны. ((( А про чудеса много разных книг написано.
Сбываются только поступки
Мечты сбываются, но увы слишком поздно, тогда, когда уже не так уж и ждёшь их исполнения, а вот чудеса случаются, но только с теми кто в них очень верит
Будет и получше настроение!
бывают и сбываются... это я точно знаю..
и к сожалению так оно и есть... .
Мечты рассыпаются как песок
и утекают как вода!!!!

Мечты рассыпаются как песок

и утекают как вода!!!!
Это у Мерфи чудес не бывает, а у меня есть! И мечты сбываются!!!
А вы говорите: чудес на свете не бывает! Бывают, только надо в это верить
почему? и мечты сбываются, и чудеса бывают.. . надо просто о реальном мечтать.... и по-лучше смотреть, чтобы чудеса увидеть.. . :)
Еще как сбываются, если она у тебя в сердца ежесекундно и освещает твой путь. У меня Этот свет появился в 16 лет, появился почти в 60 и я беумно счаслив.
это вы зря... я верю в чудеса!!!. и мечты тож сбываются, если этого очень сильно хочешь...
Мечта – это ты и твоя жизнь в будущем, и жизнь в мечтах сильно отличается от твоей сегодняшней жизни. Ты можешь стать таким, каким тебе мечтается. Для тебя все возможно, так как наличие у тебя мечты говорит о том, что твоя фантазия еще не окончательно убита твоей взрослостью.
А Чудо это то, что воспринимается с неожиданным изумлением, наперекор сложившемуся жизненному опыту.
Главное не терять надежду и тогда произойдёт чудо и мечты сбудутся..
Мысли материальны и если часто думать о том о чем мечтаешь - сбываются.. . и
Пока мы верим в Чудо, мы живем.... Вспомните А. Грина " Алые паруса". Если человек жаждет чуда. то сотвори его для него - приблизительно так...:) )
Человек : "Не поверю пока не увижу. " Бог : "Не увидишь пока не поверишь"
всё верно.
У счастливых и удачливых ВСЁ сбывается, даже мечты!... у остальных--как то не очень....
мечты сбываются, нужно в них только верить. сильно верить. и приложить усилия для того чтобы они сбылись.
а когда мечта сбывается это и есть чудо: )
у меня 14 марта моя мечта сбылась, сколько нервов было потрачено и усилий, но она сбылась)
теперь я понимаю какого это.. когда мечты сбываются... до сих пор хожу как вареная курица с глупой улыбкой на лице)) )
и это чудо повергло меня в шок, сильное потрясение такое....
И мечты сбываются, и чудеса бывают. Вот только у каждого свои понятия о мечте и чудесах.
И каждый добивается этого как может, всеми силами. И получается, надо только очень этого захотеть!
смотря какие мечты..
Все бывает
Мир, в котором мы живем, полон тайн, чудес и неразгаданных загадок… и если очень стремится к исполнению своих желаний... то ваше мечта сбудется... нужно лишь в это верить)))
бывают, просто надо в них верить. о них думать, и говорить себе-у меня всё получиться))
бывают если верить
Еще как бывают
если суждено, значит так и будет. а вообще человек сам может изменить свою судьбу.. . если очень захочет
мечты сбываются, чудес не бывает...
прям антонов
Збываются!
Сбываются и чудеса на свете все же бывают - не для всех конечно но кому то есть кому то нет.
А вообще то свою мечту нужно воплощать в жизнь самим - так больше вероятности что она сбудется чем сидеть и ждать с моря погоды :-)))
Чудеса это пока не открытые законы природы.
Чудо это чья-то сбывшаяся мечта.
Чудесами называют события, которые немогут объяснить из-за отсутствия образования.
На самом деле мечты сбываются. Просто желания тоже нужно уметь загадывать, и понимать как все происходит. Вот я тут смотрел бесплатный видео курс по технике исполнений желаний, хорошо рассказывают. Если интересно, то зайдите и посмотрите http://vk.cc/5ckown