Общество

Говорят чудес не бывает,а это точная информация?

Когда ребёнок рождается в куче денег-это разве не чудо для него?Но если в куче дерьма-то это обычная жизнь.Если какой-нибудь поп или чиновник ничего не делая строит дворец и покупает яхту-это разве не чудо? А если какой-нибудь трудяга на заводе вкалывает и получает гроши и живёт в дерьме-это обычная жизнь,никакого чуда
Чудо - это то, чему наука объяснения найти пока не может, а по сему просто отвергает))))))
Ерсайын Zakariyanov
Лучший ответ
Александр Смирнов так наука и не может объяснить,сказочное богатство одних,и сказочную нищету других)
Чудес говоришь не бывает.....

А про кого написано "там чудеса,там Арестович бродит"...?))
Mi$Ter Meti$
Чудо что родители за это не будут ругать......
Эля Гончарова
Как чудотворец по пятницам ответственно заявляю, чудеса продавать придумали уже в субботу, а те кто украли у них идею - забрали воскресенье. Чудесным образом нас всех подстегнули на то что 6 из 7 дней (не ясно нафига так много) нужно работать, ведь так было у еврейского Бога, а значит всем надо
..
. .
Чудо, что человек родился! Претендентов было под 300 миллионов, а родился один! Так и с Ломоносовым случилось... слава Богу, что не в дерьме денег родился....
Анна Лифинцева
если чел родился в куче денег то это не чудо , а родители молодцы! и еще больше будут молодцы если научат его жить с ними, а не тупо прожигать жизнь!
а вот если родился в обычной семье и стал обеспеченным вот это уже можно было бы чудом назвать но скорее всего просто молодец!
ну если поп или чиновник ничего не делает то странно что вы не пошли учится, а потом работать не на попа не на чиновника)))вот это прямо чудо что оказывается такое простое место но вы его стороной обходите!)
у трудяги на заводе жизнь бывает намного интересней и чудесней чем у вышеперечисленных! и если он именно трудяга то велика вероятность что он не будет в дерьме жить!
Вангуеш клюшка