Общество

есть ли у кого точная информация по поводу грядущих новогодних каникул ?

Сколько дней отдыхать будем? И сколько хотели бы отдыхать конкретно Вы? Не кажется ли Вам, что 10 ней отдыха-это слишком? тем более в условиях кризиса?
Новогодние праздники сокращать не будут, невзирая на финансовый кризис

Как сказал в четверг на пресс-конференции председатель Комитета Госдумы по трудоустройству и социальной политике Андрей Исаев, зимние каникулы сокращены не будут, и люди, которые взяли путевки на отдых, могут быть спокойны.

Граждане России смогут полностью отгулять предстоящие новогодние праздники, как это было в прошлые годы.

Как отметил Исаев, на рассмотрении Госдумы в настоящее время 11 законопроектов по введению, переносу и отмене праздников. По мнению председателя комитета, в условиях мирового финансового кризиса, последствия которого отражаются в России, не нужно трогать праздничные дни, сообщает ИТАР-ТАСС.

В этом году 31 декабря приходится на рабочий день (среда) , поэтому начать отдыхать прямо с утра не получится. Каникулы в этом году у россиян начнутся 1 января и продолжатся, ориентировочно, вплоть до 8 января (включительно) . Далее возможны варианты - переносы 9 января (пятницы) на 11 января (воскресенье) . Но точные дни зимних каникул определят депутаты уже в начале декабря.
Надежда Котлярова
Лучший ответ
11 - арбайтен.
А я отдыхаю, дай Бог, 3 дня....
Да нормально, и по больше отдыхали.
Отдыхаем 10 дней, с первого по десятое января, но потом шесть дней работаем.
Елена Каташук
Вы что хотите узнать ?
Правительство постановило перенести 11 января (воскресенье) на 9 января (пятницу) , вот и все. .
1-я рабочая неделя начнеца в воскресенье. .

10 дней страна в запое..
По 9 января. Хотя, будем надеяться, что устроят нам еще лишний выходной, ведь зачем выходить на один день. Скорее всего этот день перенесут на какой-нибудь выходной и устроят длинную трудовую неделю.
точно 11-го на работу
Ирина Гроня
С 1-го по 10-е января
А какая тебя интересует. 9 на работу