Общество
Чудес не бывает, мечты не сбываются?)
...одной моей знакомой кто-то когда-то сказал, что если очень захотеть чего-то, надо просто повесить картинку с изображением желаемого и все исполнится.. . до сих пор она все так и смотрит на эти картинки...
Ну-у-у-у-у-у, эдак можно до чего угодно договориться. Ну, например, если человек желает, чтобы его мечта сбылась на 100 процентов, - то он может сделать это только одним способом: пожелать себе умереть. Согласитесь, беспроигрышная комбинация...:))))))
Мечтать не умеете.
Спуститесь на одно облако пониже.
Хотя бы.
Для начала.
Спуститесь на одно облако пониже.
Хотя бы.
Для начала.
Да. Чцдес не бывает, мечты не сбываются.
Увы.
и чудеса бывают и мечты сбываются)))))))))
Максим Привалов
эх,фантазерка. приведите примеры
по вере да воздасться вам
Мечты бывают, они и на"О"бывают, но чаще на"Ё"бывают )))
...мечты то, сбываются..., но чаще всего, когда уже это на хрен не нужно....
-Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями-
Вы ошибаетесь: на свете много чудес, одно из них - Жизнь. И мечты сбываются, только необходимо приложить некоторые усилия.
вы просто незнаите где их искать, и не отом мечтаите!
Верно
Чудес не бывает, но мечты сбываются)
чудеса бывают, мечты сбываются.
бывают чудесные мечты...
Мечты сбываются и не сбываются... (как спел Ю. Антонов). а это и есть любовь!
да но иногда мечты сбываются, если очень посторатся, правда не так как мы хотели!!!!