Сбываю её.,,Раз Она Есть..))). Вот так (хотя бы) :
"- Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая.. .
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион.. . Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это... "
Общество
Что вы делаете когда ваше Мечта не сбывается?
Дальше мечтаю! Ведь мечта, воплотившись во что-то
Мечтой уже быть перестала!
Мечтаю ее до тех пор, пока не сбудется.
Стараюсь не отчаиваться. Мечтаю на другую тему)))
дуюсь и хожу мрачный и обиженный..
Придумываю новую :))
Заново начинаю мечтать
Верю, что всё-таки она сбудется рано или поздно.
Нико гда её не предаю, и она меня тоже полюбит.
Продолжаю мечтать!
Матерюсь
работаю над этим, а потом и вовсе забываю, что об этом мечтала, вообщем не париться и делать дело нужно- под лежачий камень вода не бежит
на то они и мечты, чтоб не сбываться) ) или изредка.. . сбываются - балуют нас)
Света! Чо за вашЕ? пора уже отходить=)
а мечт у меня нет, - у меня есть цели! чотко поставленные=)
надежда умирает последней, все равно мечтаю ..
Такого не бывает
Я реальные цели ставлю перед собой
она просто есть и все, пока не достигнута мною
Я реальные цели ставлю перед собой
Продолжаю стремиться к ней несмотря ни на что, обычно с помощью упорство можно многого добиться
Хожу в сметении из за грусти
У меня часто не сбывается. Придумываю новую.
появляется новая
сначала грущу, а потом придумываю новую!