Общество

что вы делаете когда ваше желание не сбывается?

Гриша Бойванов
Перестаю верить в сказки и живу в реальности!
E. D.
Лучший ответ
впадаю в истерику)))))
Поскромнее загадываю... чтобы сбылось..
Alex 13
Что жизнь не предсказуема.
обижаюсь на желание
@рафаэль@ .
Придумываю другое желание...
Жанна Царь
есть ещё 2 в запасе
Так не бывает. Если, конечно, следовать определенным правилам. Главное правило — не вмешиваться в то, каким именно образом желание должно исполниться. Это не ваша забота. И — ни в коем случае не устанавливать свои сроки! "Там" лучше знают, когда и как. Третье правило: мало пожелать один раз, надо повторять желание каждый день, минут по 10-15 минимум. И четвертое: надо представлять желание уже исполнившимся, во всех деталях, вплоть до ощущений и переживаний (радости от его исполнения и т. п.) . Я за последние годы стал в этом деле "профессионалом" (хотя можно и без кавычек, поскольку "зарплату" я получаю точно таким же образом — по желанию, при этом нигде не работая).
Edik Genlei
Загадываю другое, попроще.
Ничего особенного, тут же приходит другое желание....
E R
Загадываю новое
Мечтаю дальше.
желание может не сбытся, если мало работать над его сбыточночтью. я продолжаю трудиться
если исполнение этого желания зависело от моих близких, то провожу разъяснительную беседу, и продолжаю мечтать в любом случае
Понимаю, что "не судьба".
Стараюсь не расстраиваться и убеждаю себя, что хорошо что оно не сбылось. Зато.. . и придумываю почему это хорошо. Знаю что со временем все утрясется, нужно только подождать и пережить.