Общество

Хоть раз Ваше желание, загаданное в новогоднюю ночь сбывалось?

Армен Меликян
то что очень ВДРУГ захочется и загадывается - не сбывалось никогда.... может я чего-то совсем несбыточное хочу?))) )
а то глобальное, чего постоянно желаю - проверить на сбываемость очень трудно.... потому что желаю, чтобы мои близкие любимые люди всегда были здоровы, успешны и радостны.... они конечно не всегда такие ( значит - не сбылось?) , но кто знает - что было бы без этого такСильноЖелаемого Желания?... может и сбывается))... .

а вообще.. . желать надо осторожно.... и формулировать правильно.... а то сбудется, но результат окажется совсем не таким как ждёшь....
Светлое Светлое
Лучший ответ
Ахха! сбывалось Кода я его уже не хотела
Всегда сбывается (тьфу-тьфу) . Нужно правильно загадывать: писАть на бумажке, сжигать, пепел растворять в шампанском и пить под бой курантов.
Армен Меликян И что действительно срабатывает?)
Олег Богомолов как Вы все успеваете??? я обычно не пепел пью, а подпаленную бумагу глотаю....зато традиционно, с завидной регулярностью:)))))))
Только если не себе и реальное.
&S
<<<Mu$@>>> Sarpashov
Никогда... (((
Лилия Кутаева
Никогда. ((((
Лилия Кутаева Привет, Ленусик!!!))) У нас с тобой абсолютно одинаковые ответы...)))
ни разу... "и опять нас обманут - ничего не дадут" )
Armen Martirosyan
конечно
Baubek Sheripov
нет, ни разу
Ни разу)))
Да что там по пьяни назагадывать можно, загаданные в любой другой день еще лучше сбываются .
David Shurgaia
Армен Меликян Везука тебе))
сбывалось, один раз
Алина Лагутина
А я и не загадывал.
неа....)) )
но в этом году я припасла козырь: не откажет ведь дедушка мороз собственной внучке :))
нет, как то не довелось ему сбыться
Dashyta Angel
Быстрее в лотерею выиграть
да
De La Gardie
да. всегда.
Stanislav Shaleev
Вера Аксёнова (Муштаева) Чё Светка ты хоть загадывала то?)
даже не знаю, наверное сбывались
просто я к утру забывал что загадывал
Армен Меликян Хохотаю)))))))))))))))))))