Общество

Сегодня я работаю ВОЛШЕБНИКОМ... исполняю лишь одно желание... ЗАГАДАЙТЕ самое заветное ОДНО?

Хочу ЛО!!!
Ф)
Федор ))))))))
Лучший ответ
Гузэль Цуканова Как скажешь, милая
Верни мне маму и папу!
Павел 7490 Смзх
Гузэль Цуканова зачем тебе это ...они придут другие совсем другие и причинят тебе зло....пусть спят спокойно...ПОМНИ их и они будут рядом....удачи тебе и счастья на ЗЕМЛЕ....
"А я хочу, чтобы на всей земле коммунизм победил"
Alexandra Sveshnikova
Чего это одно то )??? Маловато будет ...
Аня Игнатьева
Оживи родителей.
Гузэль Цуканова зачем тебе это...они придут другими....совсем другими не беспокой их..пусть они там живут..а рядом с тобой ДОБРАЯ память....удачи тебе и счастья
Что бы небыло войны
Вячеслав Попов
Бесплатно? или денежки высылать?
Хочу на сцену.. . и всем всё сказать.. . И пусть не улыбаются и не аплодируют заранее зрители, я авансов не приемлю.. . как бы им плакать не пришлось.. . Хоть я и добрый...
Алексей Эклер
Здоровье!
на море хочу
Сергей Мамаев
Чтобы люди были счастливы!!!
Ольга Попова
Хочу, чтобы у меня было 741053(или чуть больше) баллов.
Но Вы мне ответите: "Нет! Их надо заработать! "
Олег Охотин
Я привыкла исполнять свои желания сама. НО очень хотелось бы, чтобы Вы жили долго и счастливо и могли продолжать исполнять желания. Поэтому мое желание: Счастья, Доброты, Радости для Вас до 120 лет.
Дима Закарьян
Ну, тогда угадай моё желание....
Елена Яманова
Гузэль Цуканова Волшебники не ясновидящие им нужно произносить желания..вслух....ну ты я думаю как и все ЖЕНЩИНЫ на ЗЕМЛЕ хочешь счастья и здоровья и в догонку удачи....ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ СБУДЕТСЯ....
я желаю, чтобы мои прапраправнуки играли бриллиантами на одной из моих вилл в Токио....:)
Мир во всём мире!
Мира всем, исцеления, довольства и Любви взаимной!
купи себе самолёт
Лідія Савчук
Гузэль Цуканова Так это твое желание или мое....
3000 евро
Алла Кравчук
Хочу виллу на берегу океана.: -))
Загадала. спасибо.
Рауия Дурекенова Мое желание не исполнилось.
Загадала. Проверим, какая Вы волшебница. ))
А я хочу здоровья. Для всех. И для Тебя, митлая. Пусть не будет на земле болезней, пусть будут все дети здоровы, пусть люди умирают в преклонном возврасте, зная, что переходят просто в иной мир....
побольше всего и сразу
Мое ОДНО заветное желания которое я прошу исполнить - ДЕСЯТЬ заветных желаний которые я загадал
Индира Индира
Я тоже загадала, но сбудитсяли?
Arthur A
Хочу чтобы косметику и бытовую химию и их ингридиенты перестали испытывать на животных!
(есть другие клинические тесты, а так же тесты на группах добровольцев! но на животных видите ли дешево и эффективно)
Britney Spirt
Хочу дождя и прохлады . Хоть на день .
чтобы Вова был со мной
О, великий маг и волшебник КуПаЮщАяСя ЛуНа! Я хотел бы никогда не врать самому себе! Пособишь?
Гузэль Цуканова Так это самое легкое ...и если ты сам об этом думаешь ..значит оно уже исполняется...успехов..вот прямо сейчас и начни
Загадала... верю вам на слово))))))))
М.
Мишка ...
а я хочу выйти, наконец, на работу.
Зоя Sha
Кувшин с хотабычем хочу!?
хочу найти свою вторую половинку. настоящую
Удачи мужу на работе, пожалуйста помогите
Пусть придет ко мне успех, да будет так! Теперь ваша очередь исполнять!!! И пусть у вас получиться исполнить наши желания!!!
Meirzhan Erekeev
загадала
все, загадала!
загадала) спасибо большое
Замуж хочу и ребёнка!
Олег Маслий
Аня Игнатьева С ребенком могу помочь )))
Хочу скорейшей успешной реализации планов.
Ali Nurmahanbetov
Хочу сегодня увидеться с НИМ. очень
Риф Каримов
Желаю всем хорошего здоровья)
♫Анонимка♫
чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!)
Serdar Savaser
Хочу тоже быть ВОЛШЕБНИКОМ!! ! -и это мое загаданное желание!
Хочу виндовс 98 сборки 2009 года!
Nargiz Agalakova
Загадала, но дуиаю со сдачей экзаменов и поступлением в медицинский работает только система помоги себе сам...
Гузэль Цуканова Ты обязательно станешь студенткой медицинского....потом мне напишешь
ЗАГАДАЛА!!!!)) ) ПасиБ)))
Lubov Murav
Хочу узнать, как называется песня из видеоролика (http://www.youtube.com/watch?v=0balJ_41t0U) Исполняй!!!!
Roman Zayats
Александра Александрова Tata Young - Sexy, Naughty, Bitchy