Общество
Представьте у Вас есть Золотая рыбка которая исполняет только три желания. Какие это будут желания?
Здоровье, здоровье и здоровье
1- Чтобы я сам мог бы исполнять желания (только не превращаться в рыбку)
2- Здоровья близким
3- На данный момент мильон долларов
2- Здоровья близким
3- На данный момент мильон долларов
в самой теории золотой рыбки есть что-то от лентяя - неудачника.. . ))
Ирина Ефименко(Бокова)
Ну вообще то это классическое произведение)))))
А Рыбка баба ничего? Тогда в трех позах...
Ирина Ефименко(Бокова)
ЧТО У КОГО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ))))))
1 Здоровье и счастье всем моим близким.
2. Достаток всей моей семье.
3. Отсутствие войн и голода на всей планете.
2. Достаток всей моей семье.
Золотая рыбка и есть сам ЧЕЛОВЕК который не имеет ЛЕНИ и думает о своем благополучии в будущей жизни!
Ирина Ефименко(Бокова)
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!))))))
Чтобы Сталин вернулся ( к управлению РФ)
Чтобы все алкоголики растворились в пространстве (анигилировали)
Чтобы у меня возникло знание португальского языка на уровне носителя
Ирина Ефименко(Бокова)
Я же о "волшебстве", а не о политике.)))))
1. желание поймать щуку какую Емеля поймал. остальные желание не нужны будут
Первое - чтобы мне можно было загадывать нескончаемое число желаний)
Два следующих желания уже автоматически убираются.
А можно четыре? Здоровье, деньги, счастье, долголетие.

Ирина Ефименко(Бокова)
Это уже не ко мне)))))
Квартира, работа и хорошая заначка в банке
1. что бы люди ВСЕ просто забыли что такое темная сторона личности человека) короче что бы все этакими хиппи были, добрячками, ну просто Иисусами во плоти! без греха чтоб общество развивалось, в гармонии с природой и космосом ( в принципе мне и этого желания хватило бы! остальные два на крайняк ))
2. что бы мое желание про внутреннее превращение в "Иисусов" ни кто не смог исправить! ( не хочу что бы какой то мудак испортил бы эволюцию души всех людей как это происходит сейчас! )
3. я бы почистил землю от всего дерьма которое люди после себя оставили и сдохли накопив себя кучу другого дерьма для своих потомков!!! (подонков который продолжают путь предков)
Ирина Ефименко(Бокова)
Уважаемый чертяка, может не стоит так мрачно. Вы прям мизантроп (без обиды конечно) Люди несовершенны и это неисправимо.
1) чтобы дети, подростки и взрослые люди всего мира изучали философию Джидду Кришнамурти . "2 ) чтобы в русские деревни и села вернулись люди и стали там жить, так как на огромная территория страны стоит безлюдными пустырями, а это грозит исчезновениям России как страны . 3 ) чтобы люди перестали уничтожать природу, так как без нее погибнет вся Земля .
Ирина Ефименко(Бокова)
На счет первого ???А в остальном Вы правы конечно, Спасибо!
волшебную палочку! ! и 2 желания так для подстраховке останутся еще
Квартира
Дача
Машина
Это раз...
Дача
Машина
Это раз...
Улететь с этой планеты, слишком много долбоебов здесь
Ирина Ефименко(Бокова)
Куда?))))))
всех без исключение чипировать, и шобы америка правила, и все золото массонам,
Ирина Ефименко(Бокова)
????))))))