Общество
ЕДИНСТВЕННОЕ и самое СОКРОВЕННОЕ желание, которое вы бы пожелали у золотой рыбки????:-) ЧЕСТНО!!!!

здоровья. честно.
миру мир---землю крестьянам--фабрики рабочим--воду морякам---небо лёДчикам---Кесарю кесорево--слесарю слесарево--вилы в бок камень на шею))) ) (впаймал еврей рИбку---рибка на ниво глянула---спрашивает--еврей? он грит--ДА--(рибка) --лучшызажЯрь !!!
Я не могу своё желание сказать, рыбка не выдержит, а мне её жалко!
Чтобы хвост пошире раздвинула
Всех в топку!!!)))
Vladimir Lee
ой!!!!за что же всех????
а Я знаю кто тебе эту картинку прислал сегодня)))
Vladimir Lee
или кому её отослала я!.:-))) в моём архивчике такого добра очееееееееень много! могу поделиться.:-)))))))
Пётр Шевцов
Спокойно,барышни...как так...а я то-думал прислал Нептун!Ну вооооот...
Моё желание на не осилит... поэтому и душу не буду бередить...
любимую.
стесняюся.: -)
ПРИВЕТ, Наташ!! ! У меня есть одно желание, но только рыбка тут бессильна!! ! Так что, я уж сама....))))))))
Вот хитруля!
А ты сначала попроси свою золотую рыбку, чтобы тебя в золотую рыбку превратила, тогда я тебе свое сокровенное желание и расскажу. Обещаю, честно.
Vladimir Lee
я почти !!!во всяком случае по гороскопу.:-))))))ЦЁМ тебя в носик!!!!
а у меня одно желание: ХОЧУ НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ!
Сокровенность и публичность - не одного поля ягоды.. . Поэтому ему суждено и дале остаться сокровенным.
Что бы она стала по крупнее ..киллограм так 30
Счастья.)))
нельзя о моем желании так громко заявлять )))
Увы, оно СОКРОВЕННОЕ, а тут сеть...
Vladimir Lee
доброй!!!!Михейка!!!!
здравомыслия. каждому.
Чтобы люди перестали убивать.
Классный коллажик! Добрый! Чтобы там, откуда она приплыла не гневались на нас... ибо мы сами не ведаем, что творим...
Чтобы исполнялись все мои желания.
Для счастья мне не хватает только денег.
Вот их бы и пожелала
Сергей Горлач
Поменять бы деньги на другое...непродажное счастье...у кого что...а рыбка может всего одна)...Доброго вечера!

Чтоб меня любил тот человек, которого я люблю до конца своих дней! Семью с ним создать, ребенка и т. д.!
Настоящая взаимная любовь :)
Если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний может намного увеличиться....
ребенка
счастья себе и близким
джина
Мир во всем мире!
автомат УЗИ с бесконечными патронами...
Единственное мое желание-это чтобы у всех людей был удален участок мозга, отвечающий за жестокость.
Татьяна Зарубина
нас тогда быстро захватят
вечной любви
ну сначала деньги
машину времени!!! ну или на крайняк Волшебную Палочку, а если не прокатит то - возможность исправить все свои жизненные ошибки.