Общество
Почему наши желания не сбываются? Ведь мы же хотим! Ну пачиму??++
Их слишком много. Должно быть одно-но самое самое-Такое есть? Кого бы я так же не спрашивал-сводилось в конечном счёте к деньгам, а их желать нельзя.
Кто сказал, что не сбываются? У нас ещё всё впереди, пока живём, всё возможно!
Красота есть, а остальное будет!!!!
Порекомендую просмотреть фильм "Секрет" - там прямой ответ на Ваш вопрос. Уверен, сие Вам поможет в жизни.
Ой: ) а что будет, если наконец сбудутся? Алис? Желания-то у всех разные. Вот например такое - "сдохни" - как тебе? Вот именно.. . А ведь человек этот на полном серьезе так желает.. . Так что, слава Богу - природа милосерднее и справедливее. В том числе и к таким "желальщикам"...
И всё в равновесии. Правда, умом понять это сложно.. . Согласна. Но всё будет хорошо! Уверенна!
Ну я желаю так, по крайней мере - всем нам.
Юра Семёнов
Ага, так значит Алиса теперь Анфисой стала?А я почемуй-то не знаю??Или не поняла просто я??)))))))00И я тоже желаю всем нам хорошего и доброго и веселого)))))))))))00
Сначало надо избавиться от внутренних блокировок.
Сбываются. Только тогда, когда уже не нужно.
Сама об этом думаю.
Вот и я это же хочу спросить... ну почему? Хочешь, стараешься, добиваешься.. а нифига ( Абыдна.
Потому что любое желание нужно не только загадывать, но и осуществлять!!! всё только в наших руках!!!
Счастье, по-моему, никак не связано с материальными ценностями. Точнее, есть обратная зависимость-чем выше достаток-тем сложнее быть счастливым!
Да видать мелкие у нас желания. Все лишь бы сладко поесть да мягко поспать. Вот подумаем о мире во всем мире, глядишь и все получится
наступит хаос
Я прорицатель рода Оракулов, клана Талисманов, племени Не-чешусь-не-моюсь, гадалка всея Округи Ответной говорю тебе: -- Алиса!! ! Все сбудется--желай смело!!!)))))
Сбудутся, когда ваши потребности обалдеют от ваших возможностей!