Общество
Сбылась мечта идиота. Купил маску для подв. плавания с видеокамерой. А у вас мечты сбываются? :-)
...да, наконец-то впарил кому-то маску с видеокамерой )))...
Искренне рад за Вас.
Раиса Зазуляк
Пасибо...буду коенкуренцию Ж.-И. Кусто сотворять. :-)
Мои мечты скромные так что почти все сбываются.
Раиса Зазуляк
Драсти...тут главное умело мечтать...а то будет как в фильме " Исполнитель желаний"...:-(
Критика в свой адрес приветствуется)) Ы
Это про идиотов (шутка)
У меня мечта страшно дорогая, не будем ворошить мои страдания
Это про идиотов (шутка)
Раиса Зазуляк
Неужели мечта о новых баллонах и гидрокостюме? :-)
София Балезко
Купить Челси? Привет, Анастасия!!))))
Настоящяя мечта не уронит своего гордого имени и останется мечтой навсегда.
Раиса Зазуляк
То есть недостижимой? :-)
Светлана Бондаренко
прям по классику категории, типа мечту сбыть не удастся, а если удастся то и не мечта она вовсе)))))
Мишаня, осторожней! Там подводный омон может сцапать за "...сокрытие лица за "масками" и использование других средств, мешающих распознать личность. В случае несоблюдения этого запрета нарушителей будут удалять с массовой акции. " А в твоём случае - тупо топить.. . Береги себя! Лучше в рюмашную, чем в пытошную.. . Там пока вроде никаких ущемлений, хотя каждый день проходят массовые мероприятия :-)
Раиса Зазуляк
В испании на майорке ОМОНу делать нечего. :-)
Нет.
Раиса Зазуляк
А может о чем нить почти реальном помечтать...потом чуток надавить - и вот уже сбылось фсё. :-)
Мечты сбываются и не сбываются....
Раиса Зазуляк
А не сбывшиеся - сбудутся обязательно. :-)
Тоже осуществил свою давнюю мечту. Смастерил электро удочку. А то развелось Кусто доморощенных. Теперь буду переделывать"кусто"в апостолов.
Раиса Зазуляк
Апостол - эт не то...в архангелов што ли сказали бы. :-)....а не боязно, что за применение этой варварской удочки...её же и засунут, куда поглыбже? :-)....
Если очень захотеть, можно в космос улететь
мечты на то и существуют, чтобы сбываться. Конечно
Поздравляю! Теперь вся рыба-будет Ваша!
чо большая ванна? !
дай понырять!!!
Некоторые - да . Но не все . Видимо их слишком много . Мечтательница я :-)
Раиса Зазуляк
Драсти...в любой мечте должно быть 90% реальности. :-)
Тю, а масок с выходом в интернет, шоб сразу на Ютуб выкладывать не было шоль
Раиса Зазуляк
Привет....Не...такого не видал...Ага..через 20 дней(тьфу-тьфу чтоб не сглазить). :-)
Купила туфли, какие хотела. Теперь я - неотразима! ))))) Да, сбываются))))))
Давайте я хоть за вас порадуюсь...
Раиса Зазуляк
пасибо. :-)
Мечты бывают разных маштабов.
пора стать наверное идиоткой, может тогда что нибудь сбудется ((
Поздравляю!
14 июня моя мини-мечта сбудется:)