Общество

Мечты сбываются, если только мечтать, но при этом ничего не делать для их осуществления?

Аскар Исенов
мне кажется что да. если эти мечты являются частью судьбы! а от судьбы не уйдёшь .и просто очень сильно нужно верить в то что эти мечты сбудутся.
Жасулан Камзанов
Лучший ответ
Нет, так не бывает. Мечта сбывается, если выкладываешься полностью для ее осуществления. Я мечтал стать офицером, хотя слабое зрение-стал офицером. Сын мечтал стать офицером-стал.
Мечты не сбываются - осуществляются только намерения! Чтобы мечта сбылась, нужно чётко представлять себе, что ты хочешь, что нужно сделать для того, чтобы осуществить её, кто может помочь, сколько она стоит и т. д. и т. п. И главное, действовать, а не лежать на диване, предаваясь мечтам! Мечта сбывается только тогда, когда есть намерение её осуществить!
Если мечты "правильные", то сбываются, даже, если ничего ир не делаем, только вот как отличить мечту от прогноза..
Борис Сагитов
нифига не сбываюцца, да и вообще гоняться за образами только жизнь впустую тратить
Есть такие счастливчики
подлежачий камень вода не течет
skoree vsego-net
Andre Elena
Ну если только мечтать о чём-нибудь простеньком типа чтобы с тобой приятельница поздоровалась, или если маленькая мама ужин/обед/завтрак приготовила. А так нет. Увы.
нужно не просто мечтать а визуализировать, то есть проживать ощущение счастья от того что твоя мечта уже как будто сбылась, и тогда жизнь подскажет тебе как добиться исполнения мечты. посмотри фильм "Секрет" или прочитай книгу. мощная вещь