Общество

мечты сбываются! отличная работа.. все здоровы... но счастья нет (что делать? думал деньги реально решают многое

но идеалиста они не меняют!
они не меняют однолибие!
если раньше ты был не нужен из-за того что ты был бедным.. а теперь ты нужен только в корыстных целях
ну и как быть?
***ges ***
ну как? теперь самосовершенствоваться
Что делать? Жить.. . И искать того человека, которому будешь интересен ты - а не твои деньги ))
Khurshidbek Mamadaliev
Рекомендую лучшее видео о счастье

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
Alexander Busygin
Знакомое мне чувство, когда всё есть а счастья нет.
Я начала помогать более бедным и нуждающимся, очень помогло. Теперь смотрю на мир по другому. И даже сейчас, когда появляется время иду работать несколько часов в неделю бесплатно, или просто помогаю престарелым соседям. А любовь.... Она придёт сама, нежданно и негаданно) Не торопите события))
***ges *** отличный ответ)
правда и когда был без денег всем помогал
но вокруг все равно как то вяло
зато перед собой чист....только это и радует
Мой друг! Нет никакой трагедии. Просто не афишируй свои достоинства ( и даже благополучие) ,потому что все имеет тендецию меняться местами (Гегель) Судьба в свое время непременно сработает. НЕ торопи Судьбу.... Все будет. Счастья Вам и здоровья !
***ges *** Спасибо большое))
такие слова воодушевляют!)
Забить и не париться, нет - раздай деньги бомжам и дуй на соловки, в монастырь, ищи смысл жизни: ) Че не? Ну так и не ной...
Юлька Жук
Надо найти смысл жизни такой, чтобы он не только заключался в любимом человеке.
Я открою вам секрет
как до старости дожить.
Накати на грудь сто грамм
и начни на всех ЛОЖИТЬ...
Роза Шегай(Ли)
Все женщины не смогут притворятся. Долго такие отношения не держаться, если ты нужен будешь только из-за денег. Смотри, сколько раз женятся и выходят замуж очень многие звезды. Настоящие чувства не купишь. А как быть? Ты ж сам теперь на обычную девушку и не глянешь, а бедная девушка не вращается в тех кругах, где ты будешь. Я считаю, что нужно искать себе пару из своего круга и тогда все уравновесится.
***ges *** Уф!Сложно все это(к великому сожалению
Наталья Ознобихина Ой, и не говори!!! Обычным людям, рабочим, таким как я , намного проще в этом отношении.
СЧАСТЬЕ?! С ЧАСТЬЮ? наверно с кем то или с чем то\идеей, увлечением\
Обожаю Аву
***ges *** только увлечения и спасают конечно))все верно)
Держи своё "Я" и не позволяй тёлкам разводить тебя. А если какаята развела сделай выводы и следующую уже разведёшь сам. Ну а любовь наступит своим чередом, верь.
Почитайте Экхарта Толле "Сила момента сейчас" ;)
***ges *** там про что?поможет многое понять?)
деньги не решают многое. они решают ВСЁ! ))) съезди, отдохни куда-нибудь. на месячишко. развейся и дай отдохнуть окружающим. всё проходит. пройдёт и это )))
Ainur_Kulzhanova
***ges *** хороший совет)сам уже надумывал такое сделать)
лучше так и быть одному чем давать возможность другим использовать себя
Марат Юсупов
Зажрались, батенька. Деньги - сила 21 века (20 тоже) , поэтому, если нет счастья за деньги, так найдите его за очень большие деньги.
Ксюша Асон
Иван Бондаренко Случай. Стоим, значит, на озере, до противоположного берега 26 км по прямой, устойчивый юг 10-12 м/с, т.е. встречный. Сверху спускаются рафтеры. Видят нас , видят у нас мотор. Подгребают и , предвидя перспективу пару суток упираться на вёслах, подходят с просьбой: отбуксируйте на тот берег. Мы отвечаем, что у нас бензина маловато. Вот если подождут до послезавтра, то мы закончив работу, возможно поможем. Перешёптываются - выходит один , суёт деньги, объясняем - бензина мало, ветер встречный, обсохнем, да и работа у нас. Добавляет сумму вдвое. Ну бензина нет! На лице недоумение - вот деньги, кУпите! Логика проста и понятна для него и для вас )))))Только до ближайшей бензозаправки 200 км по прямой, 4-5 суток пути....Так что нифига ты не прав, почтеннейший.