Общество
Исламисты мечтают создать всемирный халифат. У них есть шансы на осуществление этой мечты - или нет?
Крупным банкирам, сверх властям если будет выгодно - Да_Хоть фашизм, национализм, что угодна - это же ясно, что Политика бизнесом занимается, а чем же еще_Не философией же...
Нет и не единого шанса.
Допустим, им это удалось.. . а дальше что?
Мало, что-ли, таких желающих было?
Скорее всего так и будет, но на этом не остановиться. Ведь управлять такой масой людей с помощью средневековых методов уже нельзя, так что востание и сметут этих мулл с ихнем намазом иковриками в небытие. Участь ислама быть уничтоженым. Хотя много людей погибнет.
Но это проект.
Есть. Так как мусульманские женщины рожают больше детей.
В этом глупом мире всё возможно .
Пока Аллах им еще не помог. Авось и дальше не поможет.
думаю, нет)) ) тут у них много соперников - те же америкосы
Если продажи шаурмы увеличатсь, то вполне возможно
Шансы всегда есть, Дай Аллах на это.. и все на планете будут мусульманами! И все будет в порядке, весь мир будет читать намазы в одно время! Дай Аллах на такое.. вы взгляние на любую страну где много мусульман, даже когда у них начинается молитва они все бросают если на базаре оставляют так как есть свои товары и идут читать намаз! и не кто нечего не трогает, а у нас монету оставишь сразу подберут не смотря кто это бомж или состоятельный! так что дай Аллах!
Рафик Ильязов
лично я не хочу жить в мусульманской стране, но некоторые вещи из их культуры бы нам пригодились))) например, отрубать руку за воровство
Денис Агарков
Аллах не поможет.