Общество

Сбывшаяся мечта становится назойливой мечтой сбыть ее куда-нибудь еще! Или как? Или как обычно куда?

Сбывшаяся мечта быстро становится сварливой и злой, сбыть её практически невозможно, как обычно.. .
старинный советский аненкдот
Сидят в аэропорту и разговаривают русский и грузин, русский не задолго до того похоронил жену, Русский: "Вы знаете как это тяжело потерять жену! "
грузин, оглядываясь на свою жену - Да, практически невозможно...
Azamat Kadyr
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и естественно кому нибудь
Это про пиво чтоли?
Дмитрий Дубинин
-----------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать Дружище:-)))))
не сбыть, а передать, как знамя, дальше. .
вона слюни как текут у человека. . надо отдать..)
Andrey Stockiy
Мечта не может осуществиться априоре, иначе это не мечта, а смазливая и меркантильно-сексуальная задумка... Мечта - это недостижимый коммунизм, где каждый сможет с каждой и потом наоборот.... А насчет сбыта неудовлетворенных сноведений... это те в другой раздел надо....
мечты сбывал Джинн, но его посадили в бутылку. надо быть аккуратнее со сбытом мечты.
Алия Сагинаева
Дмитрий Дубинин - Джины не живут в кувшинах!
- Ты будешь первым!
-----------------------------------------------------
Приветствую Рыжий:-))))
так точно! ) как тока сбывается тут же хочется новую)) ) однообразие тяжкое испытание)))
Дмитрий Дубинин Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Сбывшуюся мечту надо замечтать несбывшейся! )))
Олеся Дракова
Продам мечту, б/у, недорого, посредников не беспокоить
Maks Vereshagin
Олеся Полынская Неправильно! Посредникам - солидное вознаграждение!
Привет, Ариша!
Мечтая, док..) ) -
СБЫВАТЬ мечту КУДА ПОПАЛО..)) ) -
всегъо важней -не КАК ПОПАЛО отмечтать..))))))
Борис Матюхин
вот-вот...: -)
сбывшаяся мечта становится несбыточной: -)
Олеся Полынская З-з-здрасти, барышня!
Если объектом мечтаний оказалась стервозная барышня, то пожалуйста, можно по себестоимости, штоб не мозолила глаза
Emilia Alekhine
Правильно отмечтать мечту самому, а потом помочь соседу - это ли не мечта?!
Смеси Монолит
приветствую.
Сбывшаяся мечта становится РАЗОЧАРОВАНИЕМ и ДЕПРЕССИЕЙ!
Gregori Lee
Дмитрий Дубинин Приветствую Дружище:-)))