Общество
скоро ли сбудется мечта большевиков, каждому имплантируют в голову ЧИП, и власть будет знать про каждого ,
что он делает и что думает ?
Я не дамся!
примут такой закон, я лучше в Африку уеду.
Камалия Насибуллина
Наивный! Народ САМ потребует ЧИПировать себя.Начнут с детей,устроив СТРАШНЫЙ теракт с их участием и родители ПОТРЕБУЮТ их ЧИПировать.А потом все бабки привяжут к чипу и все документы
вариант какой то древний и убогий. Уже давно всех "чипировали" Айфоны докладывают о вас ВСЁ,а соц. сети ОСТАЛЬНОЕ о вас!
Если большевики о чем и мечтали, то они голыми лопатами своб мечту претворяли в жизнь, могли б и мировой океан осушить, ведрами вычерпать. Но в их временах о чипах ничего не было известно. Чипы - это ваше потреблядское изобретение, и скоро они будут Вам вставлены куда положено...
Геннадий Константинов
я про большевиков дакого вздора не сышал , но всё равно спасибо , вспомнил как нам , пионерам , в школе пытались такой пургой мозг промывать
Для этого не обязательно ЧИП вживлять.
Мозг каждого человека работает на определённом диапозоне пси-волн.
Достаточно просто настроить технику на этот диапазон и можно читать мысли.
Это уже довольно давно используется.
Чип компьютерный, а нервные ткани человека не совместимы с копьютерным чипом, это что то из области фантасиики, которе станет доступно минимум через лет 100
от моих мыслей они точно с ума сойдут.
Геннадий Константинов
класс . так им и надо
Лучше мозги себе вставьте, уважаемый, чтобы не нести эту чушь на весь сайт.
Геннадий Константинов
лучше поменяйте свою голову на куриную , там мозгов поболее , а троллить не мешайте
Побоятся наши большевики ставить нам китайские чипы.
Еще один провокатор!... КПРФ - единственная партия которая открыто и публично возразила против принятия думой законов: "О персональных данных", "О информации, информационных технологиях и защите информации", о коде идентификаторе, который может быть быть микрочипом, и создании государственного регистрационного реестра, в котором все данные о каждом.
Геннадий Константинов
это пока они не у власти . не дай бог придут , первым делом чипированием займутся , сначала неблагонадёжных потом всех остальных
тогда точно революция будет
в идеале к. ф голодные игры-наше будущее
Большевики, суть евреи, мечтают о таком "счастье" давно, но надеюсь и верю, что не придет оно к ним.
Геннадий Константинов
да к ним пусть приходит , лишь бы не к нам
Таких технологий еще существует
Так это уже есть сегодня без всяких чипов в сетях, базах данных и пр. И причем здесь большевики?