Я бы сказал:
Уважаемый товарищ Сталин.. . ПОЧЕМУ вы не репрессировали этого ублюдка Хрущёва заранее?? ? Если бы он вас не отравил, так хорошо было бы сейчас жить...
Общество
Что бе вы сказали Сталину , если бе предоставилась возможность?
Дал бы по морде со всего размаху за всех убитых его приспешниками моих родственников.
Ника Клетная
Хорошие видно были родственнички... Ворюги?Взяточники? Бандиты? Или ещё, что похуже?)))
поделитесь Вашими впечатлениями от увиденного (сегодняшняя действительность)
....не ВАС одного поминают словом не добрым... всех - поочередно за ВАМИ уходящими.. и НАСТОЯЩИХ - в данный момент.. - А ЗА ПОБЕДУ в ВОЙНЕ - СПАСИБО !!!
в рожу ему плюнуть и выстрелить после этого
Ника Клетная
Да... Наслушался ты, парень геббельса, да хрущёва...(((
Ника Клетная
Вот, кстати , парень пониже тебя строчкой, Костя Токмаков, Вы ведь почти ровесники... Но он, в отличие от тебя, умеет читать, думать и анализировать...))) Он мой друг, кстати.)))
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Что бе, если бе, с малограмотными дураками Сталин не стал бы общаться.
Если бе такое стало, то язык из жопы клещами не достал бы....
"Сталин проснись! Менты х**ют! "
сталин, ты сука, сдохни поскорей
Что я из будущего и все про него засранца знаю.
Чтобы он сдох, тварь грузинская!
Вернись, хоть на месяц, наведи порядок в стране
Всё правильно сделал.
Гамарджоба
Как всегда. . "Спасибо товарищу Сталину за... "
А я бы сказал "Товарищ Сталин.. . Дайте я пожму вашу руку, что руководила нашей страной, во время величайшей войны всех времён и народов"
Ника Клетная
Да, он и кроме войны немало совершил! Как же его не хватает...(((
Пусть раздавит меня танком, все равно я буду панком!
Сакен Кармусов
оригинально))))))))
Уважаемый товарищ Сталин станьте пожалуйста тренером сборной России по футболу)
что все грузины идиоты...
Засранец....