Общество
Часто просятся добавиться в друзья незнакомые никак люди? Отказать неудобно-не плохие. А добавив своего мира не узнаёшь!
Странно, как может быть неудобен отказ от дружбы совершенно не знакомому вам человеку? Кстати, вот из-за этого "неудобно" и возникают проблемы у большинства людей в жизни. А умели бы вежливо, но категорично отказывать и говорить нет, то многих изуверств судьбы можно было бы избежать. Тренируйте характер: откажите паре другой просящихся в друзья. Потом не корите себя за это, а займитесь чем-нибудь приятным, так сказать, для души. Быстро привыкнете и не станет тяготить вас вся эта хрень с неудобствами. Это интернет, здесь могут послать на хуй общение отличается от того, которое есть в обычной жизни.
Доброе слово и кошке приятно, я никому не отказываю, шелуха со временем отпадает, а большинсву "добавленных" очень рад.
Странно, но как отражается на "моём мире" мне совершенно по барабану, хочется верить. что мой истинный мир чуть шире странички в интернете. :)
Странно, но как отражается на "моём мире" мне совершенно по барабану, хочется верить. что мой истинный мир чуть шире странички в интернете. :)
недавно мне пришлось добавить в друзья массу незнакомых мне людей только для того чтобы расширить территорию "Любимой фермы", я их НЕ знаю, они меня тоже, мне доставляет это массу неудобств и дискомфорта, неужели устроители "Мой Мир" не могут догадаться, чтобы РАЗДЕЛИТЬ истинных друзей "Моего Мира" и "друзей по необходимости для игр?! т. е. сделать отдельную категорию для "друзья в игре"?
это так школота прикалывается, типа спор у каго в определенный промежуток времени будет больше друзей, есть и 1000 есть и 15 000, а смысл добовлять всех подряд?
Они Вас знают по аватарке значит
Попробуйте просто игнорировать, т. е. не отвечать
Надо всех проверять.
Посмотрите его мир, потом подумайте, стоит ли гостя приглашать к себе.
Посмотрите его мир, потом подумайте, стоит ли гостя приглашать к себе.
я не добавляю-друзья в реальной жизни должны быть.
Имела подобный опыт-пришлось чистить, если человек интересен--достаточно переписки.
а тут каждый для себя сам должен решить добовлять или нет
скука
это мэйл предлагает, всегда отказываюсь
Похожие вопросы
- а каких друзей можно с чистой совестью и лёгким сердцем удалить из своего МИРА ???думаю незачем коллекцию собирать
- Почему люди часто хамят и матерят друг друга в интернете? Откуда у некоторых такая озлобленность на весь мир?
- Что такое русский мир? Пусть каждый что нибудь добавит - свое видение.
- Что добавите своего....душевного....к рассветному небу уходящей осени?
- Вам не грустно от того, что ваши друзья удаляют свои "миры" вот из -за таких ситуаций? -->
- А Вы друзей удаляли (из своего "мира")? Было жалко?
- Вам друзья,любовники,родня нужны только потому,шо вы не можете своими силами сбалансировать свой внутренний мир?Или как?
- Часто ли к вам обращаются незнакомые люди на улице - за милостыней или спросить, где что-то находится? как реагируете?
- Как вы думаете, если женатый мужчина часто общается в интернете с незнакомыми девушками, о чем это может говорить?
- Вы часто любите(они вам нравятся) незнакомых людей, за то что они похожи, на тех кто вам сильно понравился в прошлом?