Общество

Часто просятся добавиться в друзья незнакомые никак люди? Отказать неудобно-не плохие. А добавив своего мира не узнаёшь!

Странно, как может быть неудобен отказ от дружбы совершенно не знакомому вам человеку? Кстати, вот из-за этого "неудобно" и возникают проблемы у большинства людей в жизни. А умели бы вежливо, но категорично отказывать и говорить нет, то многих изуверств судьбы можно было бы избежать. Тренируйте характер: откажите паре другой просящихся в друзья. Потом не корите себя за это, а займитесь чем-нибудь приятным, так сказать, для души. Быстро привыкнете и не станет тяготить вас вся эта хрень с неудобствами. Это интернет, здесь могут послать на хуй общение отличается от того, которое есть в обычной жизни.
Александр Семанцов
Лучший ответ
Доброе слово и кошке приятно, я никому не отказываю, шелуха со временем отпадает, а большинсву "добавленных" очень рад.
Странно, но как отражается на "моём мире" мне совершенно по барабану, хочется верить. что мой истинный мир чуть шире странички в интернете. :)
недавно мне пришлось добавить в друзья массу незнакомых мне людей только для того чтобы расширить территорию "Любимой фермы", я их НЕ знаю, они меня тоже, мне доставляет это массу неудобств и дискомфорта, неужели устроители "Мой Мир" не могут догадаться, чтобы РАЗДЕЛИТЬ истинных друзей "Моего Мира" и "друзей по необходимости для игр?! т. е. сделать отдельную категорию для "друзья в игре"?
это так школота прикалывается, типа спор у каго в определенный промежуток времени будет больше друзей, есть и 1000 есть и 15 000, а смысл добовлять всех подряд?
Они Вас знают по аватарке значит
Венера Смакова
Попробуйте просто игнорировать, т. е. не отвечать
Юлия Смертина
Надо всех проверять.
Посмотрите его мир, потом подумайте, стоит ли гостя приглашать к себе.
Лиза Павлович
я не добавляю-друзья в реальной жизни должны быть.
Nursultan Imanbaev
Имела подобный опыт-пришлось чистить, если человек интересен--достаточно переписки.
Надежда Ди
а тут каждый для себя сам должен решить добовлять или нет
Kent Kent
скука
это мэйл предлагает, всегда отказываюсь
I Am Bassman