Общество

Вам друзья,любовники,родня нужны только потому,шо вы не можете своими силами сбалансировать свой внутренний мир?Или как?

Или куда?
все Вами перечисленные люди, напротив, приводят часто к полной разбалансировке моего тонко организованного внутреннего мира...)))
Альбина Ильичева
Лучший ответ
Они и есть часть моего мира, без них мне будет плохо.
Чтоб не было одиночества!
Со своим внутренним миром
живу в гармонии!
они мне нужны для контраста и балласта .чтобы не улететь .и чттобы набок не завалило .
Человек - животное стадное и не может быть счастлив и самодостаточен полностью в одиночестве... Только ощущая себя нужными и любимым мы можеи быть счастливы...
V7
Vladislav 77
До сих пор не пойму - зачем они мне? ! Особенно любовники. .одни проблемы.)))
от родни всё равно никуда не деться ...друзья, так одно название ( времена дружбы прошли в юности - сейчас у всех семьи ) а вот любовницы нужны! И конечно же исключительно для того что бы сбалансировать свой внутренний мир !
Анатолий Крат
Ну прям,:))) ) нет такой силы во Вселенной которая его "сбалансирует" наконец то:))))))
Артемида !
Я бы сейчас не отказалась от друзей, любовников, родни.
Чтобы испытать что это такое) .
Ни одной из категорий не имею, блин.
Elena .
Человек - общественное создание. Иначе не придумывали бы ни телефоны, ни интернеты. Вот вы что тут делаете, а? Общаетесь. Деградирует человек без общения
Как обычно, мой внутренний мир никто, кроме меня не сможет сбалансировать. Родня, как данность, полученная от рождения, друзья, если они действительно друзья для общения и баланса жизни. А на любовников я не размениваюсь. Вот как-то так!
Валентина Чиж
Не..., любовники сами по себе, родня, она и в Африке родня, а друзья друзьями так и остаюца и никакого отношения к внутреннему миру не имеют. Мой внутренний мир - эт моя вотчина и никого туда не пускаю и балансирую на грани. А на грани чего - эт моя маленькая тайна. Как всегда!)))
Родню не выбирают, она как данность. Любовники нам не нужны. А друзей много не бывает. =)
Для полного баланса, чего-то не хватает по -любому.
Ой, иногда кажется, что это родне и прочим надо
об меня балансировать свой мир,
нарушая мою внутреннюю гармонию: -))))
И баланс можно восстановить только хорошим
вечером в приятной компании, скажем, добрых друзей
за рюмкой чая: -))) Так что Ваша правда: -)))
Так уж устроен человек --ему обязательно
нужно, чтобы его либо пожалели, либо похвалили.
Даже если он сам себе в этом не признаётся.
Поэтому ему нужна любовь, внимание,
оценка его действий, словом, место в социуме.
Главное, не заиграться, самоутверждаясь об других.
Kunduz Osmonova
Павел Коваленков И съем для баласта.
Да какой с ними баланс? ! АМПЛИТУДА !
Ади Компания
Чтобы я могла им раскрыть свой богатый, прекрасно сбалансированнй внуренний мир и они восхитились! :-)))
Или, когда всё разбалансировалось и я себя собираю по кусочкам, они поддержали и помогли.
Вывод: Очень нужны!! ! :-))
Сергей Чуклов
В самую точку попал! Без них пойду по кривой. Кораблю, которому некуда плыть, любой ветер попутный.
Татьяна Макуха
Не люблю толпу.. узкого круга близких мне людей вполне достаточно..
Elmira Jolchueva
Все кому то нужны а для чего наверное это решают наши отнашения друг с другом. Или не так но рядом.
V*
Vovka *******
Как говорится, это та свита, которая делает королеву. Шучу.