Общество

Господа, а Вы тоже наивно полагаете, что внутренний мир важнее внешнего, не будем обманывать себя, пока дойдет дело до

внутреннего мира, сменется столько людей и лет, правда?
Sevara Soliyeva
Sevara Soliyeva
46 733
Бред и враки. Это всех на словах внутренний мир интересует, только чтобы заинтересовать внутренним миром, придется внешним околдовывать. Да и требования ко внешности у всех низкие, т. к. и за собой не очень-то следить охота. А душа тоже меняется. Я вот смотрю на таких хороших добрых и не верю им, что же у меня от этого душа больше и чище становится?
Баба Яга
Баба Яга
18 861
Лучший ответ
да вот такие мы наивные ..так полагаем ...кстати внутренний мир надо еще уметь показать
Максим Сивков
Максим Сивков
69 102
Если у чела все впорядке с внутренним то и внешний тоже будет соответствовать... но это нужно увидеть.. .
Вот именно с годами внешность меняется, а душа остается той же
Юрас Васильев
Юрас Васильев
27 583
Dauletzhan ... http://otvet.mail.ru/question/27625712/
если внутренний мир богат, зднлать внешность не проблема.
да мы так полагаем и пусть меняются декорации-мне все равно
Юрий Курявый
Юрий Курявый
12 098
Внутренний мир в тебе всегда, вот дойдешь до него лет под 50....Но все таки дойдешь... Не успеешь оглянуться.... А вот внешнего мира я не видел вовсе.... Что это ?
А что такое вообще внешний мир?
Mariana Lasco
Mariana Lasco
3 885
внутренний и внешний миры человека это два взаимосязанных элемента. разделяют их почти все из-за неувернности в своей внешности.
А почему все привыкли противоставлять одно - другому? Откуда этот вечный антогонизм? Человек - цельная личность! и живет и развивается в двух направлениях! Вернее даже не так! Внутреннее и внешнее - это одно и тоже и хватит уже делить на хорошее и плохое, внутреннее и внешнее, бога и дьявола! счастье можно достигнуть только в гармонии, в полном слиянии, без разделений и навешеваний ярлыков!
Да, полагаю) Да наивно) И что? !

Похожие вопросы