Общество
Господа, а Вы тоже наивно полагаете, что внутренний мир важнее внешнего, не будем обманывать себя, пока дойдет дело до
внутреннего мира, сменется столько людей и лет, правда?
Бред и враки. Это всех на словах внутренний мир интересует, только чтобы заинтересовать внутренним миром, придется внешним околдовывать. Да и требования ко внешности у всех низкие, т. к. и за собой не очень-то следить охота. А душа тоже меняется. Я вот смотрю на таких хороших добрых и не верю им, что же у меня от этого душа больше и чище становится?
да вот такие мы наивные ..так полагаем ...кстати внутренний мир надо еще уметь показать
Если у чела все впорядке с внутренним то и внешний тоже будет соответствовать... но это нужно увидеть.. .
Вот именно с годами внешность меняется, а душа остается той же
Dauletzhan ...
http://otvet.mail.ru/question/27625712/
если внутренний мир богат, зднлать внешность не проблема.
да мы так полагаем и пусть меняются декорации-мне все равно
Внутренний мир в тебе всегда, вот дойдешь до него лет под 50....Но все таки дойдешь... Не успеешь оглянуться.... А вот внешнего мира я не видел вовсе.... Что это ?
А что такое вообще внешний мир?
внутренний и внешний миры человека это два взаимосязанных элемента. разделяют их почти все из-за неувернности в своей внешности.
А почему все привыкли противоставлять одно - другому? Откуда этот вечный антогонизм? Человек - цельная личность! и живет и развивается в двух направлениях! Вернее даже не так! Внутреннее и внешнее - это одно и тоже и хватит уже делить на хорошее и плохое, внутреннее и внешнее, бога и дьявола! счастье можно достигнуть только в гармонии, в полном слиянии, без разделений и навешеваний ярлыков!
Да, полагаю) Да наивно) И что? !