Общество

А Ваш внутренний мир какой? Из чего состоит?

Мой мир. Какой он, для кого?О нём не знают ничего.А создан он из теплоты,Надежды, памяти, мечты.Он из стихов и из улыбок,Из правды сделан и ошибок.И этот мир внутри меня - Хранит большая колея.И чтоб её перешагнуть,В мой мир однажды заглянуть,Не нужен мост, лишь ключ добраИ мир раскроется тогда.
Наверное, как озеро глубокое и прозрачное на Байкал похожее, рыбки плавают разные-разные, водолаз где-то ищет клад, старые вещи на самом дне уже забытые и покрытые тиной, лодки, люди на поверхности, вон на берегу, кто-то с удочкой сидит, а над поверхностью водной глади птицы порхают, одну зовут - вдохновение, другую - любовь, третью - грусть, о, их так много всяких=)))
Звездное Небо
Лучший ответ
Еркелди Хамзеев И тебе спасибо.
Светочка Касьянова Потрясающе! Нет слов. Восторг. Ты даришь мысли жизнь. Спасибо.
ну печень там, жылудки разные.. .
:((
Лилия Биткова
У каждого-свой!
Но у большинства-компьютерный!
"Пластмассовый мир победил! "
Егор Летов
Из противоречий!
Михаил Боев
Мой из детей, внука, "пельменей", мамы, папы, ПИВА, РЫБАЛКИ, ФУТБОЛА (только большие чемпионаты).... ДиванА, ДОМа!!!!
Мой мир изменчив.
Это мои мысли, мои чувства, мои эмоции, и главное мои воспоминания, которые всегда со мной! Это сложно объяснить! Мир, в который нет доступа никому, кроме меня!
Елена !
Из противоречий и плюрализма мнений.
@*
@@@серёга@@@ **
Еркелди Хамзеев Ага, серьёзен Ваш мир, однако....
моя доченька, хоккей, русская классическая литература, красивые города, автомобили и автолюбители - это наверное ключевые составляющие
Erke Adilkankyzy
Что то случилось? О чём грустишь, или о ком?
****rauana ****
из льдинок вперемешку с цветочками))
Michail Grams
Мой Мир - это творчество, Мой мир полон Дремлющей Любви, её только нужно заметить, а для этого важно смотреть внимательно. Невнимательному мимолётному взгляду он не откроется.. . :)
Сейчас я грызу семечки и значит.... из семечек что ли?
Сергей Яськов
из сосущей пустоты
Антон Дунда
Из чего же сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!
Aigerim Id179700388
то зеленый, то голубой, то красный, золотистый, иногда серый