Общество

А вот ваша аватарка отражает Ваш внутренний мир или сегодняшнее настроение?

Моя аватарка отражает наш внешний мир и мое к нему внутрянее отношение
Кирилл Сидоров
Лучший ответ
Екатерина Рыбка прям таки неуловимый мститель?
немного характер, немного настроение!
Татьяна Кладко
Нет, она ничего не отражает, это просто картинка)
Лерчик. 2014
Мое первое детское воспоминание. С отцом на работу ходил, целую смену отработал.
Елена Крайнер
Моя отражает, какое фото было под рукой, когда регистрировался :-)
Георгий Uri
конечно, у меня же там мутировавший кабан)))))))))
Милена Лис
Я могу сказать, что не отражает... ну просто понравилась какая-то картинка, и все... Но, наверное, на уровне подсознания связь есть, и наш аватар, конечно, что-то о нас говорит. Вот вы, например, имеете малыша... или просто любите детей - вот о вас кое-какие сведения и есть... ага. попались...)))
По моему ты грустишь? ! А, Клоун...
Да... отражает :))
скорее настроение
Анaтолий Михeeв
Безусловно.
моя аваторка отражает, что войны и полтики - это приходящее и уходящее, а рок н рол и хоккей - это вечное.
моя аваторка меня отражает))
Без сомненья:)))
We Zis
мое лицо :)
Dhl Dhl
Все зависит от того, какой "Свой Мир" создает пользователь.
Реальный - для поиска друзей, одноклассников и т. п. и общения с ними, или Виртуальный с целью удовлетворить какие-то свои амбиции или потребности. , например, сексуальные, эротические, клептомания и т. д. и т. п.
Сответственно и аватарка выбирается, либо реальной отражающей внешний облик пользователя, либо виртуальной подчеркивающей его интересы и устремления.
Часто аватарка выбирается из соображений заметности её и отличительных признаках пользователя, например, самолет - у летчика.
Иногда аватарка, вообще, отражает только сиюминутное настроение, или отношение человека к миру.
Чаще её используют для маскировки, например, ваша сегодняшняя, не думаю, что ваш внутренний мир соответствует взглядам грустного клоуна-шута.
Ведь вы Мастер!
Надежда Усова
Рустем Жанбырбаев А если "Своего мира"нет и не предвидится?
скорее всего нет. просто красивая картинка была, но смутно припоминаю, что в тот момент мне и было как-то грустно, значит подсознательно из других красивых картинок я выбрала эту) а вообще, думаю по аватарке есть что сказать о человеке
дааа, обязательно! я вот люблю природу, поэтому постоянно самые лучше фотографии и аватарки только на фоне чего нить красивого....
всего по немного))
ещё как отвечает!! ! во как...