Общество
Вот скажите мне, аватарка должна хоть каким то образом отражать внутренний мир реального человека или это необязательно?
Интересно, что означает Ваша? Какое-то желтое страшилище с зелеными перьями.
Кайрат Кабдушев
Это очень симпатичный зверь, Травинчик. Во всяком случае, я не выставляю фото какой нибудь красотки, или еще хуже, красавца!
Лиза Коновалова
Травинчик?А я-то думал лучок растет на подоконнике,закуска...
Кайрат Кабдушев
Ладно, Ольга! Я прощаю вам "страшилище". Совсем недавно вы выглядели ненамного лучше.
В принципе - это личное дело каждого.. . Хотя наверное было бы неплохо каким то образом подчеркнуть свое реноме или имидж на проекте...
Что я скажу??? У-у-у с-ц-у-к-а! Да, так и скажу.... А по сути-как нравится, от фантазии зависит... Я вот безумно привлекателен-зачем прятаться за чужой образ??? Вот например ЭКСЛИБРИС должен отражать и внутренний мир и интересы владельца. Но кто сейчас собирает книги....
Ничего она никому не должна. Это личное дело каждого. На то он и интернет: здесь многие просто "прикалываются". Не СтОит воспринимать всерьез очень и очень многое.
"Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата,
Порой борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр. "
"Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата,
Порой борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр. "
Аватар автоматически отображает как минимум настроение и желания пользователя на данный момент, т. к. аватарку выбирает сам человек, руководствуясь тем или иным фактором.
У меня это состояние души на данный момент
А мне кажется, что каждый, выбирая аватарку, не первую попавшуюся устанавливает, а всё-таки какой-то смотр проводит и та, что ему по душе, выставляется. Значит, аватарка невольно чем-то близка и похожа с хозяином.
Необязательно.
мне кажется она должна "содержать" самого человека:)
Думаю, да. Даже независимо хочет он этого или нет, на подсознательном уровне человек выбирает то, что ему по душе. Значит отражает его внутренний мир.