Общество

Вам друзья,любовники,родня нужны?А зачем?Вы не можете своими силами сбалансировать свой внутренний мир?Или как?Или куда?

Куда сбалансированное складируете?
Ну что за ерничество? Нормальному человеку с богатым внутренним миром нужны и друзья, и родные, и близкие люди. Если человек самодостаточен и ему не скучно быть самим с собой, то это вовсе не означает, что он должен жить отшельником и "складировать" свой внутренний мир в свою душу. Как раз наоборот, человеку с богатым внутренним миром хочется им поделиться с друзьями и родными.
Евгений Чазов
Лучший ответ
я псих одиночка балансирую один вполне успешно
если нет баланса в себе то его ни с кем ни когда не найдёшь а если найдёшь его в себе то и тебе тогда особо никто не нужен (всё равно все проблемы человек прежде всего решает один на один сам с собой)
Даня Беларус
Мне друзья и родня нужны не для балансировки внутреннего мира, а для его расширения. А любовники не нужны, ну их... Они мой мир только разбалансируют.
Aziz Halbekow
Слушай! Классный вопрос!
Я даже не задумывалась!
Они себе Есть, да и ЕСТЬ! (они не могут не есть).. . ;-)
Наверное, если бы их не было, было бы не очень комфортно!
Ведь у нас (у людей) в традициях - иметь друзей, любовников, родню разную.. .
Видимо и "баланс" состоит в этом комфорте (или гармонии).. .
Во ты вопросик заданул.. . Теперь буду думать.. . Куда же эту родню "скласть"... ;-)
Пём!?!? Пьём! Пьём...
Вадим Синицын Радприветствоватьрад:-))))
- Мужик!Пить будешь?
- Сейчас нет
- Кхе....кхм....хм....а щас?
Живут, растут, любят. . Все рядом. Радуют меня. . Как без них?!
Asylai D .
Мне нужен муж - 1шт
Подруга самая-самая - 1 шт
Фсе
Without__- Wings
Это трава, ампулы мескалина, пакетики диэтиламин лизергиновой кислоты, солонка кокаина или целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов? ?
Что за вопросы и что за формулироФФФка.
Kodirhon Hodjaev ...однако ты продвинутый...)))а опиаты не забыл упомянуть???
Вадим Синицын А вот и не отгадал:-)))))))))))
тебе сюда
может там подскажут http://otvet.mail.ru/question/18704832/
или здесь http://otvet.mail.ru/question/18734254/