Общество

Аватар отражает ваше внутреннее состояние? Всегда ли вы задумываетесь, что на нём изображено (кроме собств. фото, конечно)?

да, я никогда не ставлю случайные аватарки.
Иван Семёнов
Лучший ответ
Шахадат Хамраева У Вас аватарка с настроением. Нежная, загадочная и немного одинокая.
Мне задумываться над этим не нужно, своё имя и внешность ношу!
очень больная тема... как и все мы - кто больше, кто меньше больны.. .

Господь, Храни Наших Детей!
Юлия Саушева
Разумеется отражает мою индивидуальность- иначе для чего я себе такую аватарку поставил?
Свое фото - плюс дорога уходящая в бесконечность - как символ постоянного движения по жизненному пути.. . с будущим - которое теряется за горизонтом...
The King
Не хочу себе чужое фото.. . собой останусь)))
Нет. Случайная картинка.
я даже забыл какой я не только на фото но и в жизни в зеркало смотрется так я там ни кого не потерял.!!.
Бота Усманова
Жаль, что про себя нельзя ничего говорить. А так хотелось себя похвалить.. . Я такой красавчег....
Шахадат Хамраева Предрассудки) Хвалите себя, тогда и другие заметят все Ваши достоинства!
скорее да чем нет однако
АХа.. . Я не просто Звезда, а целое Созвездие :-)
*-*одина*-*
На соц сетях не вижу смысла ставить кого-то на аватарку, кроме себя.
А на форумах, понятное дело, ставишь кого хочешь)
Это мой зодиак
Юлия Кулагина
Аватар это психологический портрет. За годы наблюдений я убедился в этом, и без труда научился отличать за аввтой психоперсонаж. По ходу дела я ужаснулся сколько ужасных гримас находиться в существе под названием человек. В нем есть все что угодно кроме самого человека. После этого я использую на аватаре самый нормальный, самый прямой по смыслу, самый честный, самый человеческий образ, и намного охотнее общаюсь с людьми в образе людей, чем с разными тварями или предметами.
Сергей Фролов
Сначала я увидела эту картинку и сразу воскликнула)) ) свой ник)) )
В итоге оказалось - что это моя сущность))
Иван Перцев
Ольга Михайлова И так за много лет не знаете, кто вы?!
Иногда в зависимости от настроения и происходящих событий, затронувших меня. Неважно какой аватар, лишь бы мне самой нравился)))
Похоже и ладно
Ольга Шашкова
браво!! ! я почти такой же вопрос недавно задавала- при авы с интимными частями тела

я считаю что ава о многом говорит
правда не все тут думают))) , роэтому не все понимают!
vasileva81
Абсолютно! Аватар - это Я! Не точно, но Я !
Таня Н
Таня Н Прям щас как на аве .
Таня Н Слушаю : mozhor. ru/music_452.html
пожалуй сиюминутное настроение...
Елена *****
Моя ава - это я.
А мой авантарка говорить о том что я всегда стоял на стороне слабых и обиженных и буду защищать свою страну от любого агрессора и рядом со мной любой слабый человек будет в безопасности, да к тому-же мои предки были военными и мой прапрадед служил Родине при царе, и мой прадед был участником Гражданской войны и мой дедушка был солдатом, и бабушки были в партизанском отряде и только мой папа из за болное сердце невзяли в армию, а я слабослышащий, но у всех у нас казаков есть боевой дух и недай бог будет война мы все грудью встанем на защиту родины, а мой сын тоже казак как то мне сказал: "Папа когда я вырасту то пойду в авиацию служить, а потом в милицию"...

Я рад за сына что он тоже патриот родины, у него всё будет хорошо, да к тому-же он у меня и здоров и хорошо слышит!!!
ничего общего даже скорее антипод
Анна *****

..с точки зрения психоанализа моя авка исключительно точно отражает как моё внутреннее состояние, так и взаимоотношения с внешним миром!.. потому-то и не меняю вот уже который год...
Вика Сметанюк
Ну, со мной всё понятно, а вот те, кто ставит на свою аву рожу эту, вряд ли уберут её .
Практически портрет. Без подписи. Её и не видно.
Да, я всегда знаю, что у меня за картинко. Но она не выражает сущность, я должна ее просто не замечать. Если не раздражает меня, значит все правильно.
Елена Цветцих
На моей аватарке про меня - все, на фото - ничего.
Софья Романюк
Это моё настроение на данный момент.... а про картинку я и не знала. Спасибо за инфо!
Елена Изоит
Был я в своём фото... и чё? перестали называть львёнком, хоть и с усами! а так в разных интерпретациях...
Камилла Ким
моя ава работа кисти страдивари
Гляжу на эти фотки, и мне все больше нравится наука. Баллистика. Или теория электромагнитного поля. В части воздействия эл. тока на организм.
48 чётких психотипов можно проследить именно через аватар... .
картинка "действа" говорит простым языком символов и жестов :)))

Помните как радуется собеседнику малыш не умеющий говорить ?
Как взмахивают вверх ручки и ножки.
То же с аватарами . Тишина не тишина.... и смысл струится :))
{~ Анька ~} Хех)))
Шахадат Хамраева Правда, наверное, в душе. Знаете, почему я, не задумываясь, поверила предупреждению? Потому что на подсознательном уровне мне не нравился ни кулфейс, ни другая картинка(Джошуа).Не знаю почему, но они всегда вызывали у меня только негативную реакцию.
Целиком и полностью и НИК тоже
Юлия Садова
... по моей аватарке можно даже определить место, где я живу...
*** Лимара ***
а ещё в нашем детсаду кроме пряток мы играем в обзывалки
Svetlana G
на моей - я со знаком +
Да, я меняюсь и мои авки меняются вместе со мной. И ники, кстати, тоже
Елена Быкова
Частично. (Всё моё состояние не способен передать не один аватар)
Моя Аватарка - отражает. Как символ, конечно. Когда я увидел этого волка, я даже сказал себе "Черт, как он на меня похож! " Глазами, спокойствием. Одним словом, она мне нравится, скорее поменяю имя, чем картинку.
А насчет рожи Лукаса, спасибо, буду знать. Где-то на Аватарках я её действительно когда-то видел.
Ассоциации с кем-, чем-либо. Иногда, просто понравилась картинка.
Или человеку проще рассуждать с закрытым лицом.
✺M
✺ Moon ✺
Неа.. . не отражает. Это просто зимний пейзаж.
отражает смысл моей жизни через знание моего вероисповедания.
Артём Луценко
Конечно, аватар - отражение внутреннего мира человека, даже если этот человек убежден, что картинка выбрана случайно. Ничего случайного не бывает.
Almaz Baev
Ну да.. . Я такая, наверное, внутри - большая белая тигрица с задумчивым и грустным взглядом, может даже строгим чуть-чуть. Незлая, но подуставшая немного.
У меня тут ава одна на все времена, не меняю. Да и просто люблю белых тигров...
Лаура Ким
Наверно, отражает... Мечта о Полете присутствует всегда...) )
Я про эту морду знаю... Дети Вконтакте сидят (
Спасибо) )
S Almas
Никогда особенно не задумался на выбором аватара. Не нравится чисто визуально, когда пустое место, там, где должна быть фотка. Поэтому я ввожу любое имя в гугле, АНДРЕЙ и беру примерно в первой десятке фотку человека. Вот и все.
Аргон .
{~ Анька ~} Хех))) ну....на месте гугла есть что прокомментировать.

Гууууугл. Ох и довольны участковые нашей раздачей....
Всё в графике. Идём уверенной командой. Вот и ГД сегодня подтянулась в первом чтении
Я не вижу никаких картин
Кундыз Казина
Мне не нужен аватар....
может быть
да - это всегда мое внутренее я