Общество

Вы часто любите(они вам нравятся) незнакомых людей, за то что они похожи, на тех кто вам сильно понравился в прошлом?

Olga Stalinskaya
Поразительно... если поставить в один ряд тех мужчин, которые мне нравились, они будут абсолютно разные.. .
От внешности до характера, профессии, социального статуса. .
наверное, я люблю Оригиналы и.. . ненавижу копии.. .
А вообще, как у Долиной: "Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого люблю.... "
И они были бы абсолютно не похожи друг на друга...
Radmir Maksyutov
Лучший ответ
Olga Stalinskaya Наверно не ты выбираешь мужика, а он тебя.
Это не Любовь то, о чем вы говорите а ерунда и очередная иллюзия и самообман!

Настоящую же Любовь трудно проявить для тех, кто к этому не привык. Но однажды это нужно начинать делать, иначе будет плохо только вам!

Зла итак много в мире! Давайте пожалеем бедную Землю, которая всё это терпит и станем Любить!

Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Проявится В Звёздной Дали!
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной Станет,
Пусть Опыт Всего Мирозданья
В Ней Лучшую Силу Проявит!! !

Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться!
Весь Космос На Защиту Встал,
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви с Любовью Поднялась!
Так не бывает. У меня таких незнакомых и полузнакомых не было. Не бывает чужих людей, которые похожи. Вот я - да, я похожу на свою мать, отца, бабок, дедов, пращуров. Но я непохож на тебя и тех, кто с тобой. Непохож.
Рауана Азимова
да ваще обожаюююююююю!!!!