Общество
Почему так часто любят обсуждать сексуальные меньшинства? Ведь по сути они ничего не делают плохого в общем-то?
в отличие от педофилов-натуралов например или политиков
Если народ не будет обсуждать меньшинства или Украину -
тогда он начнет обсуждать как расходуются деньги из бюджета, а кому это надо?
они привели к краху Римскую империю, и так будет с каждым....
Да как вам с казать - конечно ничего, кроме того, что скоро базы НАТО будут стоять на наших границах...
Все дело-то в том, что и наши рассуждения с этим и связаны - они ничего плохого не делают... Нас призывают терпеть это, относиться с пониманием.... А как к греху можно относиться с пониманием? Чтобы другие не говорили об этом - я отношусь к гомусексуализму (и другим таким проявления) нетерпимо, как к греху... и считаю, что они развращают общество, ввергают его в содомский грех.... У других, конечно, может быть другое мнение.
А что они делают хорошего? Да и потом каждый гей социально и физически . опасен для детей.
Оксана Ким
Если он свой образ жизни не выставляет напоказ, то для детей никакой потенциальной опасности и не будет, ИМХО. Про физическую опасность... для ребенка любой неадекватный взрослый опасен независимо от возраста.
Факт их существования уже раздрожает общество!
так пусть еб. т друг друга в тихоря! чего лезут на всеобщее обозрение! со своим аналодательным мировозрением!
Потому что части людей хочется презирать кого-то. И они ищут, кого. Не было бы гомосексуалов, они нашли бы еще кого-то.
ну, кроме того, что разносят заразу, и показывают очень хороший пример нашим детям - тогда действительно - что это на них наезжают-то? ! да и неправильно это как-то. Бог создал мужчину и женщину, а не двух Адамов или двух Ев
Есть такая замечательная формула у политологов.
Чем больше в стане пид****, тем больше в стране демократии) )
Все взаимосвязано
А потом. Люди любят поговорить о сексе))
Все взаимосвязано
Они же пидерасты!!!
Потому что это ненормально
Педофилы-натуралы - плохие люди, а педофилы-гомосексуалы? ))))
Ничего плохого не делат, просто народу заняться нечем вот они и ищут причину как то проявить себя.
Вот майк Джексон к пример жил себе нитужил... заработывал милионы... и какая то сука скакзала что педофил. Сейчас замет те никто про это не говорит.
поэтому мне всеравно. Каждый нормальный человек не выводит свою личную жизнь на публику. Про детей скажу что нефиг отпускать их в такие места.
Они делают то, что хотят. Это их выбор. А обсуждают все потому что привыкли к рефлексу стада, куда все туда и я. И если кто-то начинает делать что-то иначе, это считаешься не нормальным.