Общество
Почему сейчас открыто стали выступать сексуальные меньшинства?
Устраивают гей - парады, рекламируют и демонстрируют об этом открыто и явно? Раньше такого не было, если и было, то в подполье и мало кто об этом знал. Это когда - нибудь кончится? Ведь этим мы даже изуродовали свой язык, где слово "голубой" уже воспринимается, как некое отторжение и вводит в понятие гомосексуализма. Как и слово "розовый". Откуда пошли такие отвратительные понятия? Можно ли этому положить когда- нибудь конец? Что для этого нужно?
экология нарушена, генетического мусора во всем мире все больше и больше. вот они голову и поднимают.
Мне кажется, когда перестанете так болезненно реагировать на выступления, эти самые выступления прекратятся. Ну есть они и есть, и были, и будут. При равнодушной реакции они не будут махать перед вашим носом голубой тряпкой.
Пидоры наступают.... Наверное, МИР катится к своему КОНЦУ!
Это всё журналюги делают. За это журналюг отправляют в реанимации.
Они, похоже, не знают, что гомосексуализм - мерзость как по человеческим воззрениям, так и по заповедям Господним. Это смертный грех.
В старом уголовном кодексе была красивая статья о наказании за это. Сажали. Боялись, не афишировались открыто. А теперь это - реализация права на свободу личности. Свобода! Древний Рим исчез с лица Земли в том числе и из-за этого блуда. В конце концов, кто детей рожать будет, если все станут геями и лесбиянками? И им ещё дают детей усыновлять.
А кто сейчас не выступает? ? По-моему, осталось только собакам и кошкам выступить, партию организовать и в презеденты Шарика толкануть.
Руслан Малахмедов
А про розовый и голубой...согласна. До маразма дошло. В школе раздаю папки для портфолио. Мальчику попалась голубая. Пришел папа на след.день, попросил заменить))). Не солидно сыну осетина иметь голубую папку. 1 класс.
Привыкайте
Гав-гав. УРРАААА!!!!
Галина Вахрушева
хехе)
Потому что так надо, как ещё народ отвлечь чтобы в социальные вопросы не вникали а то разберутся в чём дело беда совсем будет.
)))
да сейчас говномесы подняли голову, чувствуют поддержку из правительства
да просто "страх потеряли". поняли, что ничего им за это не будет.. .
думаю, конца этому не будет =((( и это не искоренишь.
можно, раньше таких расстреливали.. всё это глупая гласность-она развратила разум людей-свобода вседозволенности
с такой поддержкой (суд ведь они против россии выйграли) ещё бы не проводили парады